Свадьба, венчание, брак

хочу замужмы с молодым человеком вместе уже шестой год, живем вместе, а свадьбу сыграть не можем! что делать!?

можно просто сходить и расписаться, ведь сама свабьда и застолье не главное
Екатерина Луцкова
Лучший ответ
Наверное, не "не можем", а партнер не предлагает?
Татьяна Белова
Рассписываться
Гаухар Лебаева
Мы 7 прожили и сыграли.
убрать причину по которой "не можем"
вы, значит, и замуж хотите, и ребенка.. .
так много желаний.... надо скромнее быть
Зато можете просто расписаться! Свадьба-это показуха и пустая трата денег. Мы вот расписались, уже 8 лет живём и не жалеем, а наоборот думаем, какие же мы умные были.))
Лида Мороз
Почему не можете то? Денег на понты для 200 человек (свадьба) не хвататет?
Госпошлина вроде как рублей 100. Плюс выпить с друзьями - еще пара тысяч.
Вопрос в том, почему не можете.. . Если желание есть, то все можно!
И.
Иришка ....@.....
а без свадьбы? просто расписаться и в путешествие?
А почему не можете? Если материальные трудности, то необязательно пышная свадьба.
Это вы за 6 лет на свадьбу не накопили?? ? 8-[o]
Ну, время еще есть, одна моя знакомая пошла в загс, когда их дочери было 23 года, она родителей и уговорила.
Motika Pishenbaeva
сделай ему предложение, определи дату - и всё, готовься к свадьбе ))))
Ирина Коншина
За шесть лет так и не накопили денег на свадьбу???? Чтото вы видать не особо хотите...
Настенка *
дойти до загса думаю будет началом
Айнур Зиядова
а в чём причина? и кому это мешает? если вы счастливы вместе, то это главное. для начала подпишите что-то вроде брачного договора, где оговариваются условия вашего содержания, его обязательства в случае рождения детей и т. д. так вы будете защищены с юрид. точки зрения даже если вы и не женаты...