Свадьба, венчание, брак

Хочу секса, а его нету. Ребёнку 1 год, мы с ним 2 года из них год живем вместе

Поженились 5 месяцев назад! У нас проблема, я хочу секса, а он вечно уставший хотя не работает. И секс бывает только когда я скажу-пойдём ка трахнемся! Самое смешное что когда была беременная было нельзя, он постоянно шпилился со мной, после рождения дочери, тоже было нельзя, а он лез и мы спали. А теперь всё можно! Но если я буду просить будет хоть каждый день, но решила не просить- и секса нет уже почти 2 недели! И до этого тоже так бывало, что я не прошу - ему и не надо. Чё такое а? И ругаемся из-за этого постоянно- я вечно недоё..я! Вечно его жру, объясняла не раз-что мне это нужно. А он чё тупой чтоли. Да и кстати ему 22 мне 28! Подскажите как быть- я ведь женщина и мне надоело уже вечно говорить пошли сексом займкмся. Вот сегодня ушла типо спать, а он слышу покупался и не идёт, вышла смоьтрю в телефоне, он показал что в группе сидит в конте, я и наехала, говорю сколько можно? А он говорит ты сама спать ушла. Чё за бред?
серьезные проблемы. Попытайтесь ещё раз в более доброжелательной обстановки с ним поговорить и просто узнать его точку зрения на этот счет.... что ему нужно, для того, чтобы он хотел
Елена Бударина
Лучший ответ
Наталья Иордан ОХ ПОГОВОРИЛИ! Всё хорошо!
Слушай поночка, найди у этого дрочера на компе директорию или папку с порнухой и сотри ее всю на фиг, через 2 недели Ваши отношения восстановятся :)))))
Татьяна Чечина
Ну не хочет он вас. Когда секс в обязаловку превращается тут вообще мало кто захочет. Надо другие подходы искать, не переть как танк. Ну и на себя посмотрите, может быть надо в себе что-то изменить, во внешности.
M*
Molya* *
блин, во мужики пошли) )
моему 45 - одна епля в башке, всегда как пионер готов, а тут 22 года - дед старый пердед) )
может просто он вас разлюбил?) )
Инна Мацюк
Наталья Иордан спрашивала! Он на самом деле меня очень сильно завоевывал-еле отвоевал, я и замуж за него не хотела, даже после рождения дочери, потому как молодой! И вот спрагиваю, он говорит не любил бы не жил бы с тобой- а может правда разлюбил а?
Татьяна Чечина Да дрочер он 100% :)))
Или изменяет, или сам по себе пассивный. Дальше еще хуже будет.
похоже он нашел себе любовницу и переписывается с ней в контакте пока ты спишь....
да на такую вряд ли и встанет у нормального мужика.
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
" ты че, тупой, што ли! пойдем-ка трахнемся! " - может, эти слова не очень соблазнительно звучат?
Изменяет, может быть, или порно в телефоне смотрит
У него проблемы какие-то.. 22 летний парень который не хочет секса. Черт! Да это самое оно! Пусть идет лесом, если у него депрессия. Или потерял интерес. Или завел кого-то на стороне.. попробуйте сделать так, чтобы он морально отдохнул.. попробуйте выяснить его проблемы.. дурак, если так поступает
Юлия Басова
Это называется... не по Сеньке шапка)))))) ) мог бы вкусно кушать, а зубов нет)))))))))))))))
Anastasia
чет как то очень странно. . в 22 мужик чуть ли не каждый час готов.. . ну посоветовать коротенькие халатики белье, будто случайно дома одеваться откровенно и сексуально, может и начнетприставать
Елизавета Князькова мож после родов как то у вас внутри поменялось, я извиняюсь. растянулось тчо ненравится ему
Если раньше было все хорошо, а теперь он ничего не хочет, ответ один - у него другая. Вы поймите, в таком возрасте разница в 6 лет в вашу сторону - это много, он совсем мальчик по нынешним меркам, а вы зрелая женщина с ребенком, наверняка встретил девчонку молоденькую без житейских проблем и с ней получает удовлетворение. Тем более, как я поняла, поженились вы уже после рождения ребенка, т. е. по необходимости, а живет он с вами с 20 лет, он получил опыт общения со взрослой женщиной, а теперь применяет его с молоденькой. А если к тому же, до вас у него не было богатого сексуального опыта, то теперь он пошел в загул.
Почему я так говорю? У меня родители поженились, когда маме было 24, а папе 22, так вот, как он ей признался через много лет, что изменял сразу после моего рождения и всю жизнь, потому что до свадьбы не нагулялся. Хотя и женились не по залету, а по любви и страсти.
Надежда Пак
фалоимитатор в помоШь.
ты его не возбуждаешь
Наталья Иордан стремно конечно! Ну я то не стёмная
Наталья Иордан стремно конечно! Ну я то не стрёмная на меня мужики ведутся
это пздц..
Судя по возрасту и т. п. Вы для него старые, еще после родов, да еще с ребенком. Вот он и задумался, что нужна молодая, а может уже есть.
во народ пошел-пишет о своем личном-не стесняясь!!!! я вощеееееееее!!!
Мадина Сафина заставь его ревновать-пофлиртуй с кем -нибудь у него на глазах!!!
Мадина Сафина просто о таком я бы никогда не написал никому !
У мужчин по статистике, активность в сексе от 16 до 25, а у женщин от 30 до 45. Но еще может есть другая девушка, которую он хочет больше.
Zlata Grinevich
Наталья Иордан Я не понимаю зачем тогда я? я не держу