Вышла замуж, она мне нравился, и этот человек меня любит. В любви ему не разу не признавалась.
Но какие-то чувства есть. Он у меня первый.
У нас есть интимные проблемы, с ним я не испытаю оргазма, всё получается быстро и непонятно, потом реву в ванной, очень тяжело. Пытались говорить на эту тему-но всё так же, да и налаживать интимную жизнь у него нет времени, н ездить в долгие командировки.
Сейчас сижу и думаю, стоит ли быть вместе? Люблю ли я его, в душе такая пустота.. .
И очень тяжело физически, мне не хватает интима, и устала с ним говорить.. . что делать, я не знаю.
Рушить брак? Сохранять? Идти вместе к врачу? но когда, если он приезжает на 2 дня.
Я ТАК УСТАЛА.. . посоветуйте пожалуйста, что делать.
Свадьба, венчание, брак
Женаты 2 года, до это полгода жиди вместе. Есть проблема-я не знаю, люблю его или нет.. . (См. Далее)
У меня была такая же проблема, это не страшно, надо стараться говорить об этом пока не успокоитесь или все не поменяется. Перед сексом попросите поиграть с вами, скажите как вы любите, что бы он сделал или пока занимаетесь сексом с любимым играйте с собой помогая себе и ему приятно, не бойтесь попросить медленного секса в сетке муж должен понять. Скажите ему, что вы не получили удовольствие не бойтесь говорить, скажите, что хотите, чтоб он его вам доставил как угодно, если любит то все сделает, чтоб вы были удовлетворены. А вот после этого и думайте любите, развод или что-то еще.. .
если детей нет, лучше менять партнера. Оно так и будет - "быстро и непонятно".
Один ответ меня изумил. Мужик - тык-мык, а это, понимаешь, у женщины с анатомией не все в порядке, гимнастику ей надо делать. Это у него не все в порядке.
Да, несладко жить, когда тебя насилуют каждые 2 дня, а ты даже и не знаешь, что это - так и есть.
Если ситуация второго человека устраивает и он не хочет решать эту проблему или делает вид что не может (можно все, было бы желание) или же ему все равно, тогда надо искать другого спутника жизни, запомните ведь вы живете за ради любви, гармонии и счастья. Если это присутствует в вашей жизни тогда действительно вы счастливый человек. Если же нет то это просто привязанность к человеку. Делайте все что бы быть счастливой!
Не можем мы посоветовать. Решение придется самой принимать. Одно скажу, разведешься- он найдет быстро, баб одиноких полно, тут-же подберут. А вот найдешь-ли ты?
До этого жили полгода, зачем замуж то выходила, раньше все нормально было что ли
не умелый, закомплексованный...
на работу вам идти-мысли дурные сами отпадут)
Живи, имей любовника на стороне и все дела, со временем все наладится, но только не руши брак. Секс не главное, поверь, но снимать напряжение нужно.
Все что ты рассказала здесь, расскажи теперь ему. Многие мужчины не понимают что нужно женщине и думают, что у них все хорошо. Когда он поймет тебя, то поверь, все изменится. У нас в семье было что-то подобное, жена робко поначалу пыталась намекать, но я ничего не понимал, пока в один момент она не излила мне все. Вот тогда я испугался за наш брак, ведь я очень люблю ее. С тех пор все изменилось. Сейчас моя жена очень счастлива, она никогда не бывает не удовлетворена (ну может быть за очень редким исключением, но сейчас она мне это прощает) . Разрушить всегда легко, а восстановить потом очень сложно.
Вместе искать пути решения проблемы, у многих такое было в начале брака.
Развестись-всегда успеется!
Подсказать и научить мужчину.
А почему бы не решать проблемы? Нежели бежать от них... Паника-это злейший враг, а жизнь семейную прожить не поле перейти. Недостатки повсюду убежите от одних, а Вас тут же встретят другие. Если любовь жива надо решать проблемы, а если нет любви и не было, то недостатки посыпятся один за одним....
ОднопАлчанин, короче.. . Причем, быстрый.. . Дальше будет только хуже. Его-то все устраивает. Он тебя же еще потом и обвинять начнет. Тебе все это скоро осточертеет. Вначале он перестанет тебе нравится, потом начнет раздражать, потом будешь презирать, а дальше поймешь, что ты его просто ненавидишь. Вот тогда и примешь решение...
Ну не ужели думаете, что буду Вам советовать развестись, изменить, завести любовника и бросить своего мужа? Правильно думаете...
Раз он у тебя первый, сходи к платному врачу (в обыной поликлинике у врачей время обычно не хватает сложные вопросы решать) и откровенно с ним поговори об интимной стороне вопроса, может он тебе что то посоветует: гимнастику интимную, полезную информацию, может с анатомией у тебя какие то отклонения от нормы и тебе нужно что то подкорректировать. Главное успокойся, перебори хаос в голове, и начни с себя, пойми у тебя проблема или у мужика твоего, а оттуда будешь и плясать дальше.
любая девушка посоветовала бы найти любовника, я советую сядь поговори с ним по душам, если не получиться то идите к врачу может он что то посоветует. Возможно вы просто друг другу не подходите, но тебе виднее и тебе решать
Первые 10 лет всегда трудно, а потом привыкнешь!
Бросать и немедленно, найдёшь такого, кто научит тебя жить и сделает бабой, не отвяжешься . А тянуть время не стоит, все равно жизни не будет. Нельзя выходить за хлюпиков скороспелок, даже за богатых, от таких и дети будут полудурки .
да что ему налаживать интимную жизнь? она у него наверняка есть в другом месте! если он ездит в длительные командировки, а потом с тобой все быстро происходит и он даже не заботится о том, чтобы тебя удовлетворить?
он у тебя первый, муж просто пользуется тобой и тем, что ты не знаешь, что такое оргазм, если бы знала, не стала бы тянуть эту резину, а нашла бы человека, который сделает тебя настоящей женщиной, тем более, что ты его видимо не любишь, а это чувствуется и ему и не хочется тебя удовлетворять, а он не разводится, потому что ему удобно, приехал, а тут вроде тоже женщина есть, накормит, напоит и дальше в путь, к новым подвигам. Извини, что так прямолинейно, но все равно желаю тебе простого женского счастья!!!
Лучше сейчас расстаться, чем потом когда будут дети. Сделай тест и в ЗАГС разводиться.
проблема такая может возникнуть по следующим причинам:
1) он тебя уже получил и не испытывает того чувства - завоевывания женщины (ты уже никуда не денешся)
2) ты не откровенна с ним что тебе надо (возможно что он думает что так и надо)
3) ты показываешь холод и он сам уже не рад что женился на бревне (извини) -остается только побыстрому иначе что толку стараться только устанешь а эффекта ноль
4) он долго не бывает дома - Ты уверенна, что он ни с кем ничего не делает?
5) и еще множество причин
Ответов естественно как правильно посткпить никто не может дать у каждого свой опыт. Кто то предложит рога наставить, кто то развестись, ребенка завести и т. д. но ответа все рано не получишь. Тебе самой нужно сесть и проанализировать, что раньше было а что сейчас, что изменилось. я думаю что ответ сама сможешь найти. Начни с себя.
Развестись никогда не поздно ты еще молода, детей нет, так что все в порядке. к томуже 2-3 года кризис семейных отношений почти всегда, бытовуха, усталость раздражение и т. д. кто то справляется с этим кому то не удается, что бы отношения не останавливались и не спадали всегда нужна динамика хоть ты замужем хоть нет. Когда наступает стагнация в отношениях - все жди скорых проблем и разочарований хоть в сексе хоть в личных отношениях. До свадьбы же все ок было и оргазм и чувства??
5) и еще множество причин