Свадьба, венчание, брак

Если мужчина женат 20 лет,с женой интима давно нет.Завел любовницу. Сначала был далеко не орел в постели,а через полгода

Ирина Ирина
Ничего удивительного: просто мужика стали использовать по назначению.
ОК
Ольга Корсун(Симонова)
Лучший ответ
ну если нет давно интима, то минус жене... после 20 лет мужчине нужен секс также как и все эти 20 лет!
простая математика пусть поженились в 25 лет (хотя может быть и раньше и позднее) 20=45
в 45 женщина и мужчина еще в состоянии активно вести половую жизнь.. . а во если этого нет, ищите причину почему, если вам семья важна.. . если он изменился (да даже если и в результате стороннего опыта) и не ушел из семьи, то примите это как его подарок вам и не ограничивайте фантазию.. . секс нужен в любом возрасте...
Алёна Высоцкая А если наоборот? Мне 49, мужу 46, мне секс нужен, а ему нет. И так уже больше 10 лет (то есть ВООБЩЕ нет). И что делать?
Это он вам сказал, что с женой интима нет? Ну-ну. А объяснить это можно тем, что он к вам привык и раскрепостился.
Полугодичные тренеровки не прошли даром. Это как спорт, чем больше тренеруешься, тем выше результат.
Ирина Новикова
это вы любовница-кудесница? ))))) ох наивные. верите ведь всему...
любовница научила. в принципе всё клёва. главное жене не быть дурой и не задавать глупых вопросов.
*P
*lady Perfection=*
Его влюбленностью. В этот период мужчина воодушевляется, молодеет и соответственно в постели становится сильнее.
не даром говорят"хороший левак.... "
С кем поведёшься))))
Регулярный секс помог.
Ира Горпинюк
Так здесь грех прелюбодеяния налицо, а грех - он завсегда СЛАААДКИЙ !!!
А через полгода?
Луиза Лелюх
это нормально в таком возрасте) ) ваша жизнь была привчкой? а сейчас вы нашли чувству а если жене не устраивает свами секс то делали правильно !! не страдать же ))
Искренне рад за мужикаю. Удачи ему
Боже какая наивность, прям тошнит, " с женой нет ничего давно, а со мной взлетел на высоту". Бее.... Да привык просто к жене за 20 то лет. Потом седина в голову бес сами знаете куда. Пока притерся старый, привык, раскрепостился, тогда только дело и пошло. Пишу так, потому как сама из тех жен, которые якобы не дают. Когда с любовницей поговорила, тогда мы и выяснили кому и с кем хорошо в постельке. Искал муженек новизны, а теперь бьется о старую корму, хочет секса такого, какого он больше нигде не нашел. Неужели еще не понятно, что сказки про ужасную жену - это бредни, которые вешают все женатики на милые наивные ушки всем любовницам?
Нина Радюк как же я понимаю о чём вы говорите....
жесть
Она ему виагру подсыпает