Свадьба, венчание, брак

Люди прожили в браке более 20-ти лет...Муж завел любовницу. Эта девушка наивно верит в то, что он оставит семью

Вот что не говорите, но не встречала я еще ни одного мужика, который уходил из семьи, после двадцати лет брака. Да, с любовницами годами встречались, но вот чтоб ушел, никогда. Да и не думаю, что он ей обещал что-то....Она просто надеется...и все)) Странно как-то...
Уходят как правило те кто ничего не нажил за всю жизнь. У меня знакомый встречается с малолеткой, но говорит, что от жены никогда не уйдет. Нехочется ему в 45 лет все с 0 начинать!
Валентина Зидрашко
Лучший ответ
Надежда умирает последней, может это как раз этот случай.
Да, уходят редко, скорей годами будет лапшу на уши вешать.
И девицы молодые почему то наивно верят, что вот она то как раз и есть последняя и самая великая любовь всей его жизни.
Где гарантия, что начав жить с ней, он не найдет еще моложе.
вот после 20 лет, если резко завел любовницу, вполне может к ней уйти. не уходят те, у кого с молодости любовницы. а, когда седина в бороду - бес в ребро, то держите ухо востро. ой, я подумала, что вы о себе. извините, что сразу приписала ситуацию вам
Ну почему же, именно так часто и бывает - хочется дважды войти в одну реку, то бишь опять почувствовать себя молодым. Уходят к молодым любовницам.
И вы конечно же свято верите в то, что ОНА СПИТ И ВИДИТ ЧТО ОН ПЕРЕБЕРЕТСЯ К НЕЙ)))) )
Больше половины любовниц ПРОВОДЯТ ВРЕМЯ И ТОЛЬКО, И В СТРАШНОМ СНЕ БОЯТСЯ УВИДЕТЬ, ЧТО ЭТОТ ПОДАРОК РЕШИТ УЙТИ ИЗ СЕМЬИ.... поверьте мне )
Уходят и после 30 лет брака, странно что вы такого не встречали. Седина в бороду - бес в ребро. В этой ситуации многое зависит от жены. Если начнет истерить и закатывать скандалы - мужик свалит.
Катюшка!.. .....
Уходят, ещё и как. 20 лет не остановят.
А я видел, мой друг ушел к молодой и она родила от него дочь
бывает по разному иногда так влюбляется что и из семьи уходит. Я была любовницей 12 лет и первые 2 года постоянно отговаривала ЕГО от разрушения брака, а он рвался уйти ко мне.
Nastya Ladutsko
Сколько хочешь подобных примеров. Ничего странного. Уходят в половине случаев.
Akmaral Salamat
Зря недооцениваете врага. Все может быть.
НАИВНАЯ!!! Еще как уходят, не хотят со старой жить, молодуха приятнее во всех смыслах
А я встречала.. после 25 лет совместной жизни мужчина ушел к молодой.. самому за 50..ей 25..ребенок родился общий.. ровесник внуков.. бывает и такое.. так, что ничего никого не держит, если нечего терять..
А у меня есть такие знакомые... И именно после двадцати лет брака... Если люди моложе и меньше живут вместе, то действительно редко уходят... А вот после двадцати... Хотят почувствовать себя молодыми. Дети выросли. А там новая семья... новая жизнь
А у нас сосед бросил жену (два сына уже 20 и 24 г ) и женился на молодой любовнице . Сам он не из богатых мужчин, но квартиру имеет, а жена теперь новая уже-приезжая из Украины ( красивая очень) , родила ему 2-х мальчиков близнецов. Как говорится, сколько семей-столько и историй.
все любовницы наивно надеются . мужчины ездят им по ушам, что с женой живут тока ради детей, что секса там нет сто лет .. а девушки верят, ждут, тратят свое время на женатых, упуская возможность полюбить и создать семью ..
Люди прожили в браке более 20-ти лет... Муж завел любовницу. Жена наивно полагала, что никуда он не денется. Ну куда он пойдёт, когда дом, дети, родственники, дача, планы на 48 лет вперёд.. . А он взял и делся. и очень удачно делся. Ушёл от жены, женился на любовнице, ходит седой, лысый и счастливый.. .

У меня на самом деле таких знакомых пар как минимум две. Одни вместе живут уже лет 8, другие - где-то 15 лет. Отношения, выдержанные временем, и к жёнам эти мужчины уже сильно вряд ли вернутся.
* Katana *
И не боится муж, что жена его выставит, вот что удивительно
Kymbat Tashmamatova
Маргарита Кудрина Боятся то не фиг, особеннно когда площадь совсем не жены. Сама может выставится легко. Разговор то не об этом!
наш папаша нашел любовницу и семью оставили после 25 летнего брака, не интересуется нами, своими тремя детьми совершенно, забывает с днем рождения поздравить.... я еще не понимаю как мама ему сковородой не залепила когда он ей сказал что та ничего не добилась. когда мать его обстировала, воспитывала нас и работала, а он на печи лежал
пусть верит. пока он ее не бросит. а это будет именно так.
Марина Пойда
Заезженная тема.. . Вопрос-то о чем?
Ольга Дизмэн
Могут уходить, но как правило возвращаются. Дети выросли, жена надоела, хочется новенького, но потом понимают, что без "старенького" жить уже не могут, жена понимает лучше, и приползают. Знаете как где-то слышала: "Я от тебя ухожу", "А почему раньше не уходил? ", "Ждал пока постареешь", "Зачем? ", "Чтобы было куда возвратиться".
Зависит от поведения любовницы, если девочка с мозгами, прощай жена.... ну и от жены поведения тоже...
Alesea Cocier
Ксения Ишенина Так в том то и дело. Девочка эта такая лапочка с ним, как она однажды выразилась- хочу, чтоб со мной у него каждый раз был праздник! Денег не просит, никогда не навязывает своё общество, лишних вопросов не задает. Просто прекрасно дополняет его. Вот и думай потом, как мужей уберечь....
а я встречала мужиков которые уходили, молодец если не уйдёт
Юлия Егорова
все индивидуально, не существует никаких правил.
Лера! да уйдет он от вас.
Ксения Ишенина Да я вообще-то не о себе....
Не поняла про что вопрос. Конечно хочется мужику молоденького мясца. Если еще и само в рот запрыгивает. Вопрос в другом: как аукнется - так и откликнется.
Странно однако к сожалению факт. Решать эту проблему надо.
Любовь Просина Только в цивилизованном смысле.
да ничего странного. знаю и тех кто и после 25 лет разходились. точнее муж уходил.
Женя Михалёва
верь не верь. а уходят....
Я так понимаю, что мужику 40 или более. В этом возрасте у них кризис. Поэтому может и уйти.
Может и уйти. почему нет. если жене до фени что муж гуляет, так что ему переживать, за неё, молодое тело круче, он наверно ещё думает, что сам помолодел. вот козлятины....
если сидеть и ничего не делать то муж уйдет. даже не факт что к любовнице
смотря какой мужик.. . некотоорые уходят.. . по ситуации многое зависит