Свадьба, венчание, брак

Семьяне, тем кто прожил в браке более 15-ти лет, как вы сохранили страсть в отношениях?

Наверное так:
Мозг друг другу не выносить.
Найти для этого других, посторонних людей...)) )

Найти новое хобби для обоих.
И пусть вместе оба учатся, допустим, на роликах кататься. С нуля..) ) Это сближает.

Можно чем-то удивлять друг друга.
Допустим, муж стриптиз станцевал жене, а жена - с ним на футбол пошла. .

Караоке.
Пусть вместе взрывают эти бары!
Если не умеют петь, ещё лучше....) )

Ходить в кафе. Гулять.

Делать друг другу комплименты. Даже, если муж потолстел, надо искренне восхититься его божественным телом.

И, наверное, пусть каждый хранит малюсенькую тайну. не измену. А так, ерунду. Допустим, муж съел последнюю котлету, но не сознаётся...) )

Вообще, небольшие косяки, которые немного раздражают супруга, необходимо иметь:
Муж сушит носки в микроволновке, а жена не закручивает тюбик от зубной пасты.
Это никогда не даст привыкнуть друг к другу.)
Юленька Солнышко
Лучший ответ
Да пожалуй что и никак...
Nataly Ostrouhova
Никак)) ) А зачем? Невозможно прожить всю жизнь с температурой 38))) И ненужно)))
Да нет никакой страсти.
любя друг-друга
Какая нафиг страсть.... тебе весь день моск выносят, а ты вечером должен ещё откатать обязательную, произвольную и показательную программы? Нееее, я лучше на любовнице откатаю....
и после 25 лет отношений всё хорошо бывает при желании ..только двоих..
Надежда Яценко
мы с мужем по молодости погуляли и теперь точно знаем, лучше, чем мы друг для друга-нет. 30 лет вместе
Если любовь угасает, то и виагра не поможет.
Мы прожили три года и всё угасло, я просто восхищаюсь людьми которым дано быть вместе всю жизнь и ненадоедать друг другу. Это просто чудо.
Это молодым в охотку, а старым -невтерпеж
Юлия Катунина
Легко (28 лет) :)
Ainagul*** Saukenova***
проходит страсть, чувства уже другие, привычка формируется. у некоторых страсть переходит в любовь-привязанность, а других уходит совсем, даже неприязнь появляется в итоге. сама 19 лет замужем, наблюдаю семьи друзей и родственников. не верю, что можно сохранить страсть с годами
Нет таких. А кто и скажет - не верь.