Свадьба, венчание, брак

Хотелось бы узнать у женщин, которые замужем более 15-ти лет

Как часто у Вас с мужем секс, только честно, 1 раз в неделю, месяц, квартал. Март приближается к концу, а у нас с мужем последний раз 1 января. Да и вообще последнее время так. Пыталась и разговаривать с мужем, и обижаться. Говорит, что все нормально, никого нет у него, просто много очень проблем. Думаю, что это отговорки типа "болит голова". Надоело уже быть манной кашей.
Nilufar Tolibjonova
Вы тоже, как здесь некоторые, говорите другим, что у вас по несколько раз на день бывает, а не раз в квартал, и всё будет хорошо!
Елена Дерябина
Лучший ответ
Nilufar Tolibjonova Рада бы, но не умею и не могу врать, да и не хочу. Извините...
К сожалению, так в каждой 5-й семье, где в браке супруги прожили 10 и более лет... увы.
Майнур Шaмшиева
Оксана Зеленова неправда все зависит от вас и вашего позитива
как у вас все запущено....
скоро 19 лет у нас будет.. не знаю, что и сказать-у нас с годами, по-моему, чаще чем в молодости... попробуйте разговорить, вдруг и правду, что-то со здоровьем, а он стесняется...
ничего страшного, всплесками, бывает действительно недомогание, а бывает и 3-5 раз в неделю. а вы старайтесь сами его заводить, вспомните молодость пошалите немного
Aiza Zhurkabay
У нас был такой период, когда секс только раз в месяц, длилось это примерно год, в тот момент муж переживал "кризис среднего возраста".Потом опять всё наладилось, 1-3 раза в неделю. Главное не скандалить и не выяснять отношения, ему и так сейчас не легко.
может проблемы со здоровьем... там простата и все такое
вам не говорит... потому что может больная тема... а лишь отговаривается, что "голова болит"
у всех по разному-у нас по настроению-когда в отпуске-особено где то где солнце, пальмы-так 3-4 раза в неделю, а обычно-тоже волнами-иногда как с ума сходим, а иногда раз в месяц.
Ирина Бутина
Мне всегда интересно, неужели это правда? Меня это никаким боком не коснулось! У нас все отлично в этом отношении и чаще, даже чем иногда хотелось бы!!
Живём 25 лет. И что заметила, чем старше. тем больше.
Aiza Zhurkabay живем 32 года , заметила что периодами и иногда в неожиданное время а что дети выросли живем одни, чем еще заниматься....
Замужем 20 лет, смотря по обстоятельствам, когда 1 раз, а когда и 2 в неделю. А в выходные можем и по 2 раза за день, всё от настроения.
2-3 раза в неделю. Всех устраивает, все счастливы.)))) Ну если последний раз у вас 1 января, то точно есть какие то проблемы, надо разговаривать
Женаты скоро 23 года.. Уже бабушка с дедушкой) Но вот никогда проблем не было.. Причем это как то взаимно.. можем и месяц не хотеть (оба), а можем и в день по 2 раза.. а если кто -то и не хочет-то второй не обижается.. понимаем как -то друг друга.. Настолько видно "приросли ",что даже желание и нежелание в одно время приходят.. Поговорите с мужем, потихоньку.. спокойно.. после романтического ужина.. пусть выпьет, расслабится.. расскажет все.. а Вы пожалеете.. поможете.. любимый же.. родной..
Elena Kiseleva
Nilufar Tolibjonova Пробовала и не раз. Говорит, вот все наладится в материальном плане и все будет хорошо. А когда оно наладится, у нас ипотека, а з/пл уменьшили в два раза. Сижу пишу, а слезы не дают, может кто у него появился. Прочитала все ответы и чувствую себя ущербной какой-то