Свадьба, венчание, брак

Сколько должно пройти лет, когда женщина, которая замужем за "стариком", который старше ее более чем на

10 лет, поймет что профукала молодые годы на него. Упустила много интересного. Что ее просто использовал стареющий хитрый мужик, запудривший мозги?
Ксюшкоу Деяк
Не знаю, приятельница вышла замуж муж на 15 лет старше, это было 13 лет назад, тогда все ещё было более менее нормально, а сейчас он болеет и разваливается, а она в самом соку. Говорит, что всё нормально, но почему то я ей не верю.
Н-
Ната --------
Лучший ответ
Ксюшкоу Деяк если он болеет, где ж нормально то. Лукавит. Вы правы. тут уже будет или гулять изменять или... мучатся.
Они никогда в этом не сознаются.
Ирина Зимина Двоюродная сестра вышла в 26 лет за мужчину 45 лет.. Уж такая любовь, такая окрыленность! родила сына, после 55 лет мужа ей вдруг стало так пресно, так скуШно, что завела любовника ...в прошлом году похоронила этого дедочка--был совсем немощный.. 72 года, из дому не выходил, спал и смотрел телевизор ..
10 лет- это смешно. У меня была разница с мужем в 11 лет. Великолепно, хочу сказать. Никогда не нравились ровесники, а уж тем более мужчины младше.
Ольга Ступак
Кристина Янтураева Это комплекс.
до 15 лет - это не разница. плюс мужчины стареют гораздо позже женщин
Diana Tsar
В молодые годы все было хорошо, разница не чувствовалась. Через 30 лет совместной жизни муж как-то очень быстро сдал, стал тяжелым на подъем, все время лежит.
Засыпает с заходом солнца, устает от всего.
Все чаще я одна и в магазины, и в театр, и в гости, и в отпуск, ему ничего не нужно. Дома мужскую работу теперь делают сыновья.
Лейла Тагиева
Есть какой-то меркантильный интерес.
Шансы осознать однажды, что всё прожитое вместе время было потрачено зря, от характера человека зависят намного больше, чем от его возраста.
Дура, да без любви живущая-просто бытовая проститутка. А попробовав раз это ремесло-женщины останавливаются лишь когда амортизация разобьёт орудие труда. В общем ты так и будешь старческие чресла лизать пока он не сдохнет.
Умная это с молодости понимает, потому обходит старпердов стороной
10 лет это нетакая и уж глобальная разница.
моя подруга поняла, прожив лет 18, муж старше ее был на 13 лет
начала с ним встречаться лет в 14, ее все отговаривали.
сейчас она говорит - лучше бы меня убили
галкину задай этот вопрос
Викуля Шегай
Может быть нисколько, ведь все женщины разные, и цели, взгляды у всех разные
Надя Коваль