Свадьба, венчание, брак

От знакомства до свадьбы сколько должно пройти, чтобы не кричали: ВЫ так мало знакомы?

Да тут нет рецепта. Одни после 3 дней знакомства всю жизнь живут душа в душу, а другие 5 лет встречаются и после месяца семейной жизни разводятся. Мы поженились через 10 месяцев после знакомства. Недавно 13 лет семейной жизни отметили. Подруга встречалась 7 лет, развелись через год.
Ляззат Ибраева
Лучший ответ
примерно 17 месяцев.. .
но главное - это здоровье и репродуктивная функция, образование, работа, деньги, жилье, дружба с головой и руками, биологическая, бытовая и сексуальная совместимость.
Ольга Юдина
Два годика, и этого бывает маловато.
Марина Ррр
Да уж, очень плохо когда человек зависим от чужого мнения! Надо всегда своё иметь
Таня Осипова
Нам навряд ли такое скажут. Познакомлись в 1998 году, в 2007 году стали встречаться, в 2008 году стали вместе жить, и вот - 100 дней назад - свадьбу сыграли.
а вообще - не обращайте ни на кого внимание, вам с ними детей не крестить!
каждому свое ))) но думаю год самое то !!!
Полгода.
Полгода, не менее.
Irishka Saenko
Вы человека все равно не узнаете, пока не начнете вместе жить.
Алёна Карпова
От двух месяцев до полугода обычно бывает достаточно, чтоб хорошо узнать человека и не успеть разочароваться в нём :-) А Вам не всё равно кто и что кричит? Лучше сделать и потом пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь.
хоть неделю.. кому какая разница-пусть завидуют
Мы с мужем тоже поженились через 3 месяца после знакомства, а заявление подали через 3 недели.. . Подруги кричали, что я сумасшедшая (там более, что мы еще и венчались). . А родители, как ни странно, восприняли нормально и с радостью. . )))
если вы любите друг друга, какая разница, что вам будут кричать
а вам важно что будут кричать на свадьбе всёравно "горько" кричат а что потом по углам шептать будут вас не должно волновать
а сами-то, как думаете?
Да кому какая разница сколько кто знаком. Захотели поженились.
Мы с мужем вместе жили 1 год, потом поженились. встречались до того как начали жить вместе 3 месяца.
Любuмаяя ``
не надо никого слушать!!! !
Miss_Krasa Iz_Taraza
Не менее 2-х лет, нужно сначала узнать друг друга, куда торопиться?))
Я считаю это не имеет значения полная ерунда главное в Вас и все дальше зависит только от Вас
Мы с мужем поженились через 3 месяца знакомства. Прожили 26 лет, а год назад обвенчались.
Anja Kravchuk
Лично мое мнение, знакомым можно быть сколько угодно, перед тем как расписываться нужно пожить вместе, проверить в быту ваши отношения. Когда будет время сами поймете.
Наталья