Свадьба, венчание, брак
Время от знакомства до свадбы. Сколько должно пройти?
Как вы думаете, семья будет крепче, если пожениться сразу, или же, как теперь принято, повстречаться, потом пожить, а потом уже и в ЗАГС?
все относительно
Вот Вишневская и Ростропович поженились на 4 день знакомства и прожили вместе полвека.
мы тоже познакомились и сразу в загс а потом после свадьбы жить стали поживать
у меня есть знакомая семья. он военный, познакомился с женой - ей 16 было. через неделю к отцу пришёл замуж забирать. уже пятеро детей у них и внук )))) а ещё мои родственники дальние - тто же самое, сколько времени от знакомства прошло не знаю, мало наверное, пришел свататься. ему родители невесты говорят - будет девушке 18, приходите. и в день её рождения жених при параде с букетом цветов со всеми сватьями.... романтика....
в каждой семье всё по своему. не надо равняться ни на кого. мы через 2 недели после знакомства заявление в загс подали. 26 лет уже вместе. но я не говорю, что именно так и должно быть у всех. решать только вам двоим.
мне кажется, что хоть 5 лет встречайся, не узнаешь человека пока не начнешь с ним жить... а вообще лучше жениться когда готовность есть... я за пол года от знакомства до брака.. но сама такого срока я не выдержала))))))))))
если есть любовь и отношения серьезные, то чего же бояться их оформить
ну мы 2 года повстречались (18 не было) год пожили потом в загс) ну нам так удобно просто было. а лучше конечно до свадьбы не жить вместе
Бывают что несколько дней знакомств и сразу в ЗАГС и счастливо живут, а бывает что несколько лет встречаются, несколко лет живут вместе, потом женятся и через пару месяцев разводятся, правильного рецепта нет.. .
Я с мужем Ровно через год после знакомства поженились
а вдруг размеры не подойдут. шутка конечно нужно по старинке узнать до свадьбы все о нем кроме размера. раньше выходили раз и на всю жизнь а теперь характером или размером не сошлись отсюда бл.. . вои разводы несчастные дети ..
Мы через год после знакомства поженились)
как теперь принято, повстречаться, потом пожить, а потом уже и в ЗАГС
меньше месяца со дня знакомства было, а я уже хотел жениться на своей девушке.. .
сейчас уже третий год пошел, как вместе, и никто из нас не передумал :з