Свадьба, венчание, брак

Люди! Просто вою... похоронила мужа... Ну сколько должно пройти времени, чтобы боль хоть немного стихла?

Любимого мужа, конечно, никогда не забыть, не важно только поженились или 60 лет прожили.
Но на годовщину заметно отпустит. Потом будете с ним иногда разговаривать, советоваться, когда никто не слышит.

Моей знакомой муж приснился когда она, будучи вдовой, познакомилась с теперешним вторым мужем, сказав: "Я тебе разрешаю, это же брат мой! " Она сильно испугалась, хотела больше никогда с тем человеком не встречаться. Мы даже уговаривали - ни в какую! А потом она и душой разрешение почувствовала. Сейчас живут сказочно, он о ней очень заботится.

Вам бы в работу сейчас уйти с головой, может, в детей.

Родненькая! ТОЛЬКО К СЕКТАНТАМ НЕ ХОДИТЕ! ! !Старайтесь быть с теми, кто Вас меньше жалеет, а то и, вообще, не знает о Вашем горе.
Елена Шитикова
Лучший ответ
Всё зависит от того, насколько Вам нравится, когда Вас жалеют.
Кто-то всю оставшуюся жизнь посвящает памяти о умершем муже и гордо несёт флаг вдовы.
Liudmila Kaplin
Эркебаева Нураида Можно подумать что я "работаю" на публику. Хорошо, что Вы молоды и вся жизнь впереди. И если, упаси Бог, с Вами случится подобное, то и перенесете его легче. И, знаете, с каким счастьем и гордостью я несла ФЛАГ ЗАКОННОЙ ЖЕНЫ....
Когда отпустите его, тогда начнет утихать.
Когда перестанете думать о том что потеряли ВЫ. Как знать, может и не врут попы и ТАМ тоже есть что-то эдакое и те кто уходят туда счастливее нас, остающихся тут.

Не надо забывать его, ни в коем случае, просто отпустите, примите тот факт что он с вами навсегда, просто не рядом. И станет легче. Я знаю что говорю, я не так давно отца похоронил.

И я не могу сказать что он мертв. Они все живы пока помним, они с нами. А что не рядом. . ну так всякое бывает.
Liliya Gilmutdinova
Эркебаева Нураида РАШ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!ЗА ПОДДЕРЖКУ и ПОНИМАНИЕ !!!
Я Вам очень советую зайти на очень душевный форум при газете Моя семья, называется Откровения из интернета. Там есть ветка для вас на эту тему. Очень полезно.
Евгения
Эркебаева Нураида Спасибо большое! Обязательно зайду на сайт немного погодя. Не знала о нем.
Вы его там топите своими слезами... учитесь жить без него... КРЕПИТЕСЬ..
..года 3.(
Ксения Коняева
зависит от того, сколько вы прожили вместе
Эркебаева Нураида Разве это что-то меняет? Можно прожить-промучиться 50 лет, а можно и всего 8 и летать от счастья и чувствовать и знать, что ты ЗАмужем!
Где-то 2-3 года. Притупится ...
Алена Сидаш
я не знаю . но муж когда то говорил что люди на похоронах горюют не о ушедшем а о себе . наверное это плохо что я написала но это наверное правда
Эркебаева Нураида Отчасти это правда. Когда этот человек - твоя половинка (это не высокие слова) , то начинаешь думать что "половинчатым" тебе не выжить!
Не сидите одна, выходите в люди, к людям, чуток легче будет. Займитесь тяжелым трудом, гуляйте побольше. Он будет всегда с вами, будет заботиться о вас. Отмучился. Не зря же говорят, что жизнь - это ад, а смерть это рай. Отпустите его, раздайте его вещи.
Эркебаева Нураида Да, находиться дома, где все напоминает о нем, мучительно трудно. И я, действительно, по-прежнему прошу у него совета и помощи. Я не сошла с ума, но ОН помогает мне.
У меня мама до сих пор не может успокоится, прошло 2 года после смерти отца. А некоторые дуры лезут с советами, давно пора забыть и выкинуть, начинать искать нового мужа. Вот одну тупую слюнявку моя мама отшила крепко.