Через 7 лет меняются все 6 млрд. клеток твоего тела, и ты другая.
Поэтому большинство разводов приходится на этот срок.
Свадьба, венчание, брак
Сколько должно пройти лет, чтобы от любимого мужа стало воротить?
Анастасия Куницкая
О, так нам недолго осталось! Наконец-то..))
Тридцать лет и три года.
Если все еще живете в ветхой землянке.
лет? это слишком много. сколько по времени вы сможете носить одно и то же платье, есть одно и то же блюдо и смотреть один и тот же фильм?
может и за 1 день.. .
дальше сначала написала, потом удалила.... потому что то, что написала, даже не хочу представлять (((((((((((((((((фууууууууууууууууууууууууууу...
У всех по разному
ннекоторых и через пять-шесть месяцев начинает а кто то и золотую свадьбу встречает в любви
15...полет нормальный. не воротит
Наши желания - это долгие предвкушения их неидеального воплощения
По всякому бывает! Может и на другой день свадьбы, если что-нибудь не так было....
все зависит от КАЧЕСТВА мужа:)))
хм.... а чем он тебя заниматься заставляет? тем что я подумал? какие вы забавники.... ты это ...зубы потом просто почисть - и все будет ок. Сечешь?? ? )))
Сама жду, когда же уже.. . Блин, уже седьмой год он такая лапусечка, ну что же делать!!!
От него не должно воротить! Любовь должна быть!
у каждого индивидуально. у некоторых даже никогда это не происходит, и так бывает)
Зависит от мужа =)
нисколько, если он будет всегда любимым))))
значит, не было любви....
от любимого мужа никогда
ровно столько, когда у его появляются такие же чувства
Если он не будет приносить денег и трахать то остачертеет мигом.