Свадьба, венчание, брак

Как по вашему, в каком возрасте нужно вступать в брак? И сколько должно пройти времени с момента знакомства??

Aalkina
В брак лучше вступать тогда, когда встретишь человека, с которым хочешь вступить в брак.
Все остальное - не имеет никакого значения: возраст, внешность, вес, размер кашелька.
Когда бы вы не вступили в брак - главное будьте счастливы!
Зара М
Лучший ответ
возраст тут ни причем.
главное - это образование, работа, деньги, жилье, дружба с головой и руками, биологическая и сексуальная совместимость.
я вообще противница штампа в паспорте. Но если и идти в ЗАГС то после 30
Настя Левина
Я вышла замуж через три месяца после знакомства. Причем до свадьбы вместе мы жили коло трех недель. Сняли вместе квартиру. Мы вместе 6 лет, мне было 26 ему 24 года. Считаем наше супружество очень удачным и эксклюзивным.
Анна Шолухова
кто то и в 20 готов, а кто то и в 30 не созрел. так что у всех по разному. А с момента знакомства не менее года должно пройти, даже больше.
Можно и 5 и 10 лет встречаться (жить) , а человека толком не знать. Мы полгода с мужем встречались. А вступать в брак не раньше 25, когда есть профессия и жилье.
Olga Gricaj
для этого нет правил, нет установок, нет советов людских-это ваше желане, решение.
Можно и в 35. Главное чтобы это был тот самый!
это зависит от вашего развития и готовности
Я считаю, что не раньше 25
Одно значно после 18. Мне муж сделал предложение через 2,5 месяца после знакомства, я согласилась, ещё через два месяца сыграли свадьбу. Уже три года счасливы в браке. А сестра встречалась с парнем 6 лет и разошлись. Думаю здеси ничего не зависит от количества времени которое прошло от знакомства до свадьбы, а от качества проведённого вместе времени.
ну сейчас 23-25 лет, и прожить не менее года но и не больше трех лет)
Надежда Урбах
по моему опыту я б вообще в брак вступала только после года совместной жизни. Возраст не имеет значения.
Думаю раньше 22-х лет не стоит выходить замуж, ну а на счет встречаться я думаю каждый решает сам, кргда он созреет.
Думаю, что женщины готовы к браку лет в 20, а мужчины только после 25-ти.. . А с времени знакомства должно пройти столько времени, чтобы можно было понять, что вы созданы друг для друга) ) Я вышла замуж через полгода после знакомства. Ребенок родился черз год после свадьбы.