Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете, стоит ли венчаться сразу после росписи? может должно пройти время? если да, то сколько?

Мне кажется что можно и сразу после росписи венчаться, хоть многие и говорят что "нужно быть уверенным в человеке и т. п.... "
Просто зачем тогда вообще замуж выходить или жениться, если неуверены что будете вместе всю жизнь?
Dinara Sultangalieva
Лучший ответ
эти венчанные ни молитв не знают, ни креститься толком не умеют. А если и умеют, то одной и той же рукой и крестятся, и "фак ю" показывают. только выпендреж. "Ах, боже мой, наш брак благословлен на небесах! Ну, таперича можно расслабиться. Боженька нас застрахует! "
почитайте местные вопросы и ответы. и женились, и венчались по всем правилам, а через 2-3 года прямо тут же задают вопросы "мы венчались, теперь разводимся. Чё делать нада? "
Марина Ярных
согласна, если вы верующие, то венчание должно быть сразу же, если не верующие, то вообщене фиг устаривать показуху.
Галина
Венчаться нужно, когда внуки пойдут. И то нельзя быть полностью уверенным в партнёре. Увы, жизнь показывает.. .
Ведь ужасно нелепо выглядат разводящиеся венчанные.
я думаю венчаться нужно в сознательном возрасте, лет в 60,тогда уж точно все проверено временем и менять что-то не к чему
Айнур Бакотова
Мы венчались сразу.
Ольга Молодая
Я думаю, не стоит. Сама себе установила срок не менее десяти совместно прожитых лет. Муж уже намекает, что пора. Я за годик раскачаюсь, а тут как раз и десятилетний юбилей подоспеет.
Сразу надо венчаться или никогда.
Время? Зачем?
Анастасия Сом
все зависит от вашего обоюдного к этому отношения. следовать слепо моде тут нельзя. это должно быть по велению ваших душ. желаю счастья.
Aружан Бахыт
на мой взгляд должно пройти достаточно времени после свадьбы, что бы повенчаться.
да и бред это все! я хоть и верующая, но мне кажется что жизнь и без этого прожить можно
Лучше не надо. Лучше подождите некоторое время, а потом решите нужно Вам это или нет. Удачи!!!
Да обязательно!!! Это грех если люди живут не повенчянные!!!
Natalia Michina