Свадьба, венчание, брак

Есть ли женщины, которые замужем за идеальными мужчинами-принцами? Или они просто рассказывают "сказки"?

Никогда не встречала идеальных людей, у всех свои "тараканы". А у женщин, которые замужем за принцами по больше этих тараканов будет, чем у нас с вами.
Красотка Красоткова
Лучший ответ
тут все за принцами, рыцарями и спонсорами.
одна закавыка: последних принцев и принцесс расстреляли еще в 1918 году. остался только рабкрин. а принцы тогда откуда?
Не хочу тут расписывать, но у меня это длится 37 лет....
Наталья Попова
никаких сказок, все правда, только такого мужчину надо воспитаь ))
Да мы все тут такие )))))))))))
есть!.. только рядом с ним надо быть королевой!... быть парой))))))
есть такие, но их очень мало...
Natali L.
Идеальных НЕ БЫВАЕТ!! !
Хоть один недостаток, но найдется.
Просто женщины часто закрывают на мелочи глаза...
Есть которые да, а есть которые рассказывают.
Принц - это когда любишь. А любовь - зла, поэтому он может быть и не совсем...
А правда такова: каждая выходит за того, кто позвал, а потом начинает преукрашивать его на публику и пытаться внушать окружающим, что её Ванёк - супермен
Как правило, замужем за принцами оказываются знакомые знакомых. Или же это женщины в розовых очках.
Моя жена :-)
А мы все идеальны!
это вы ...
Диана Раисова
Идеальных принцев нет! Есть просто любимые и дорогие люди!
сказки до свадьбы- после быль
Ольга Шамова
почему-то сказочными прынцами оказываются чужие мужья, а жоны ихние, прынцессы т. е. савсем не замечают этого (
Инга Казарян
заметьте, женщины, рассказывающие "сказки" про своих идеальных мужчин,
делают своих мужчин идеальными