Свадьба, венчание, брак

Как считаете женщина должна замужем быть, а мужчина может и холостяком быть. В женщинах же больше это природой заложено

И сказал Господь - плодитесь и размножайтесь.
Те, кто не принимают участия в рождении и воспитании потомства, нарушают это предназначение Господа и проживают жизнь зря.
Для полноценного выполнения функции продолжения рода человеческого и появился инструмент под именем "семья", который в той или иной мере признают все религии и даже атеисты.
Полноценный мужчина и полноценная женщина должны жить в семье.
Мужчин после 30 лет меньше, чем женщин и не всем женщинам удается создать семьи. Но те из них, кто, пусть в одиночестве, но растят детей, счастливы.
А вот одинокий мужчина после 30 - это просто трутень на теле общества.
Hasmik Ghazaryan
Лучший ответ
Природа не закладывала замужество не надо ляля
Катя Иваненко
Айнура Бисалиева а рождение детей в полноценной семье? не?
Галина Макарова Как это не закладывала ? !Вполне заложена !!!-женщина должна быть верной !!!а мужик по природе его - гулящий ...))))))
Так а за кем она "замужем должна быть", если "мужчина может и холостяком быть"?
Оксана Парчук
Айнура Бисалиева еврейский ответ
Что в мужчине, что в женщине природой заложено размножение. Просто женщины более дисциплинированны и законопослушны. поэтому предпочитают "плодиться и размножаться" имея ресурсную базу для выкармливания потомства. Т. к. она в период беременности работать не может, соответственно заработать на содержание потомства возможности нет. Для этого нужна Семья
на всех женщин не напаслись мужиков, мужиков в два раза меньше
Айнура Бисалиева это уже давно не так
И женщина и мужчина могут прожить в одиночестве. Но у обоих зов природы иметь деток, продолжать род а для этого надо жить вместе. Мужчине и женщине. Хотя я после 10 летнего брака и троих детей предпочел бы жить один.
Не должна и это сугубо ее личное дело быть или не быть заумжем
A.
Aimbetova ...*)
Бред. Не всем нужна семья. И мужчины не обязательно должен быть в браке.
Не всегда. Есть много примеров женщин которые без мужчин и вполне полноценно живут. Главное вам решить нужно вам или нет а потом уже, делать выводы.
Это не вопрос, это твоё собственное утверждение!;)