Свадьба, венчание, брак
Почему женщины считают что финансовые вопросы должны быть только на мужчине? Почему почти никто из девушек
и женщин не хочет принимать участие в бюджете семьи? Получается что мужчина должен работать, а если денег семье не хватает то сразу идут упрёки в его адрес. Почему сейчас девушки мыслят так, что мужчина им всем обязан, а сами работать не хотят?
Только пока в декрете
Ищешь "мамочку"?
А это уже как парень, мужчина себя поставит. Вот позволит что бы было так, ну так оно и будет.
Вы просто не в тех кругах.
видать, не тех женщин выбираете, батенька
Это где это вы неработающих женщин видели? В моем окружении наоборот, женщины больше мужчин получают. А рожать-то мужчина и не может, какая досада!
Да неужели? Что-то не замечала, засилья неработающих женщин, не в декрете. А если каким штанам напряжно поддерживать привычный уровень жизни в семье, пока жена с его детьми в декрете "бездельничает", то смысл те штаны в хозяйстве в принципе держать.
Не обобщайте!
Где ж Вы берете-то таких? В клубах, пабах, соцсетях? На работе знакомься.
Может и не особо хотят, но работают, или каким-то другим способом семейный бюджет пополняют, либо. извините, глаза видали, кого выбирали. Так что, батенька, ваши обобщения как минимум неуместны.
Ой милый, это ты в каком то зазеркалье живешь.... Но чувствуешь, что нефига вы мужики не зарабатываете.... Так чисто символически на свой прокорм. Всю страну бабы как содержали в 90х, так и содержат.... Вот она правда жизни.
А начерта вообще свадьба?
Потому, что женщина должна еще успеть детей родить и воспитать. Мужчина в это время должен семью содержать и обеспечивать. По моему, это логично. Мужчина обычно делает карьеру, женщина приоритеты ставит в пользу семьи и детей. При этом наши женщины быстро на работу выскакивают и часто успевают еще некоторых мужчин обойти.
не умеешь работать и не хочешь, не заводи семью
и нечего сопли жевать о своей невостребованности в обществе
и нечего сопли жевать о своей невостребованности в обществе
Разделите с женщиной домашние хлопоты, а она разделить с вами работу)
Не там ищете сер. Хотя ситуации разные. Я вот не зарабатываю. Но ухажиаю за детьми. Они еще маленькие. Но на работу очень хочу. не могу.
когда мужики будут рожать и кормить грудью, то этот вопрос отпадет автоматически, почему мужчина считает что жена должна мыть посуду и стирать?
Нахер ты нужен тогда, если женщина быт должна вести и ещё работать
Похожие вопросы
- А почему женщины считают, что порядочный мужчина должен ВСЕ оставить жене в случае развода? (+))
- Почему женщины считают, что именно мужчина должен проявлять инициативу, а она харю воротить, а не наоборот?
- Почему женщины считают, что мужчина должен платить за то, что она от природы страшнючая и ленивая?
- Почему женщины считают, что с появлением её в жизни мужчины он теперь должен время и деньги тратить не на себя, а на неё?
- Почему женщина должна менять свою фамилию при замужесве, а не мужчина?(Не справедливо)
- Почему некоторые женщины считают что именно они должны сохранять семью? Всегда у таких любовница мужа виновата но не он.
- Почему женщины считают, что секс- повод для мужчины хотеть взять женщину на содержание и иждивение?
- Почему женщины считают, что мужчина "хорошо устроился" в сожительстве(+++)
- вот скажите почему женщина считает вправе оскорблять, унижать мужчину, быть его по лицу, или чем не попадя, а мужчина
- Почему женщины - считают себя умней мужчин? в академии наук 99,9% мужчин !