Если он любитель выпить, она почему то решает. что он предпочтёт её бутылке пива, если же он любитель игр, она считает. что теперь у него всё будет по другому и наивно рассчитывает, что она для него будет интересней танков. Откуда такое самомнение?
Причём заметьте, это заблуждение приносит разочарование и вред больше самим женщинам.
Свадьба, венчание, брак
Почему женщины считают, что с появлением её в жизни мужчины он теперь должен время и деньги тратить не на себя, а на неё?
Причина в том, что у 99,99 % девушек и женщин самооценка завышена от тысяч внимании к ним и оборачинии от баборабов и аленей, у них вера в свою востребованность огромная, и есть ресурсное отношение к мужчине, А при таких тараканах в голове ни одна обработанная системой женская особь не подойдет к мужчине делать свои 5 шагов навстречу, будут ждать мужских шагов, это в корне меняет их поведение, против женской биологии .
Так а зачем такому любителю женщина в таком случае? Вы сможете ответить на этот вопрос?
Елена Петербургская
Общество старается внушить мужчинам. что якобы, без бабы он не полноценный. И многие в это верят.
Так а зачем этот любитель выпить и игр женщину-то в дом тащит???
Раз человек зачем-то решает, что хочет быть рядом с другим человеком, то его присутствие должно делать жить второго проще, а не сложнее. Независимо от того, о женщинах речь или о мужчинах.
Нормальное совместное существование - симбиоз, при котором обоим становится жить комфортнее.
А если человек ничего не готов в отношения принести, то не надо в них и пытаться вступать. Пусть оставит женщину в покое и не вводит её в заблуждение.
Потому что эти женщины щаранее выбирают алкашню и просто несерьехных мужчин. А далеко не все такие
Елена Петербургская
А других мужчин в нашем обществе всего несколько процентов.
Обычно женщина выбирает того, кто любит её, поэтому он сам время и деньги начинает тратить не на себя, а на неё...
От наивности, надеются перевоспитывать там где нужно просто послать и не париться.
Не тупите. Бабы вообще так не думают.
А нормальные бабы с такими перцами даже не связываются. Полно вокруг нормальных мужиков без игр и пива.
П. С.: Если спермодонор увлечен играми и пивом, то он автоматом заключен в ряды дебилов, алкашей, бомжей, неудачников и т. д., т. е. перестает быть самцом, а значит и нафиг никому не нужен.
Лишь бы не во вред семье.
наивные дурочки...
Не все так считают.
Я так не считаю, не обобщайте.
и я не прошу всё делать для меня.
Елена Стольская
Бота тест?
Елена Петербургская
Большинство женщин считают именно так. Причём тут ты? Я тебя вообще не знаю и написанное тобой для меня пустые попытки похвалить себя очередной "не такой". На словах все "не такие", на деле же все "такие".
Поэтому у меня такого дебила нет .
Елена Стольская
А может ты не интересная?