Свадьба, венчание, брак

Тут все спрашивают про алименты, кто сколько будет платить, а у меня такой вопрос к женщинам, которые замужем за ...

мужчиной, который платит алименты. вот например у вашего мужа постоянная з.п, раз в квартал премии, раз в год 13 з\п и т.п. но премии могут же лишить, 13 тоже. и как вы реагируете. если бывшая постоянно звонит на работу бывшему мужу, жалуется на него в бухгалтерию, что он типа уклоняется от выплат. потому что в прошлом месяце выплата к примеры была 10 тыс, а сейчас 7 тыс.? не кидать в меня помидорами, ситуация не моя.))
Татьяна Илыняк
мне мои помидоры дОроги, а её жаль.
Talshyn Kalymbetova
Лучший ответ
а вам то че? пускай в бухгалтерию звонит они ОБЯЗАНЫ отчитываться и в срок платить алименты.... а ету нынешнею эта ситуация никак не касается.... это обязанность мужа по отношению к дитю которое он произвел...
Да пофиг что и как у него, он обязан помогать и точка.
Равия Искакова
Татьяна Чаричанская Нам с тобой ничьи алименты не нужны.
Если бывшая звонит в бухгалтерию, то как об этом узнает действующая жена? Тоже позвонит? Ситуация не реальная .Я была замужем за таким . Так вот, мне дела не было до его бывшей и размера алиментов .
Мужчина обязан выплачивать алименты с любого дохода, будь это 13 или 16 - ая зарплата. А вы меньше обэтом думайте. Это не ваши проблемы
я алименты получала без бухгалтерии, а от мужа, в такой ситуации ничего страшного не вижу. это вы знаете, лишили премиии или нет, а она так же имеет право знать почему суммы резко отличаются? а вот как она это делает - уже с нее спрос, зачем на это реагировать? хотя мне бы муж сам говорил что за изменения будут.
Если на работе систиматически исправно отсылают алименты. ничего не будет. Даже если алименты всего 100 руб. не обращать внимания
ну, наверно, не жалуется, а выясняет. Бухгалтерия сама высылает алименты, муж их даже не видит. И, если жалуется, при чем тут бухгалтерия?))))
платить то алименты надо. Пусть нормально платит, а то потои забывают, что у них дети есть.