Свадьба, венчание, брак

Навеяно ответами..про измены.Прожив в браке..10,15, 20,30лет..у Вас и впрямь не былои мысли о других мужчинах?

Думать и делать это разные вещи. Мы ж люди, общаемся с другими людьми, естессно, оцениваем их, хотим мы этого или не хотим.
Людмила Черевко
Лучший ответ
Анна Шерстнева у меня такое ощущение...что все отвечавшие...ээээээээээээээ...лукавят..))
по идее в женщине заложено желание нравится.
Нет мне и с родным хорошо, зачем мне чужой дядя....
st
stefani57
Прожили в браке почти 14 лет, иногда доводит так, что убью думаю гада...
Если ты женщин имеешь в виду, так они все больше по части ФЛИРТА ...
Елена
может кому то трудно в это поверить, но Не было.
хотите верьте, хотите нет, но мне как то по фигу на других мужчин.. даже мыслей не возникает
А Н
14 лет в браке-мысли пока что не возникали о других
Не знаю, не пробовал.
Елена Мацай
Конечно были!! ! Но только в мыслях!!!
Прожили в браке мало, до этого 5 лет были вместе... знаете, если до свадьбы я себе еще как то могла такое вооброзить, то после свадьбы как отрезало, брак это святое и его приступать нельзя!
Анна Антипова
Каждый день бывают. Замужем незначит-мертвая или фригидная. Тянет на подвиги.... ну это не значит что бегу ...
Конечно нет. А вот он мне изменял. Ну мне конечно надоело и выгнала на все 4 стороны. Теперь с мамочкой со своей живет. А я жалею что даже не на одного не поглядела и не подумала за 15 лет совместной жизни и очень жалею.
Людмила Черевко тут вопрос не о реальной измене. а о том, обращаете ли вы внимание на то, что вокруг)
Были и будут.
An
Anet
Нет, я себе такое представить не могу, хотя мы живем только 2 года
Лично у меня нет, а вот у бывшего мужа не только мысли были ...
Конечно НЕТ! Вообще никаких мыслей!
Анна Шерстнева и сколько лет вы замужем?