Свадьба, венчание, брак
А вы знаете таких пар которые живут в браке 10-15 лет и все еще любят друга друга?
Знаю очень много таких семей, и по 40-45 лет счастливы вместе и любят друг друга
Да, моя сестра с мужем.
Они - одна сатана.
33 года вместе.
Они - одна сатана.
33 года вместе.
Мы живём гораздо дольше и любим друг друга
Мы 43 года вместе. Одноклассники. Так бывает.
Знаю, а вы не встречали такое?
Natalija Janciauskiene
Не встречала.
у меня так было
знаю
я с женой вместе 40 лет
Знаю.
редкость.... даже скорее исключение из правил
Да
Я знаю и такие, и пары, где по 30 - 50 лет живут все еще любят друга друга.
да..
Да, я знаю "таких пар".
моя дочка с мужем в браке 15 лет, живут 17 лет видно что у них любовь до сих пор да так бывает.
Знаю.
Знаю. Если у людей голова на плечах, с годами они ещё сильнее привязаны друг к другу.
Да
Да, есть такие знакомые. Но, это редкость в природе. Большинство женщин непригодно к семейным отношениям ещё в девичестве.
Даже больше. Это мои родители, например.
живут и больше знаю
про их любовь не знаю и никто не знает
У меня бабушка с дедушкой уже 40 лет в браке, и до сих пор любят друг друга. Думаю, это уже редкость
Конечно. У меня родители 43 года а браке.
Знаю, но таких единицы..
Да. Мои родители больше 30 лет в браке.
Все мои друзья.
В письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову любовь - Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит.
В марте будет 15 лет, как мы с мужем любим друг друга
Например, все мое окружение)