Свадьба, венчание, брак
ЕЩЕ РАЗ О БРАКЕ 10-15 ЛЕТ!!! Милые девушки женщины как вы считаете???.
Девушки и женщины, если вы прожили в браке более 10 лет. У вас есть муж которого вы любите и который Вас любит, дети, дом .. то есть все о чем вы мечтали.. Но муж предлагает Свингер - СЕКС, когда встречаються 2 пары ( ДОПУСТИМ РАЗ В МЕСЯЦЬ) и обмениваються партнерами и идуть в разные комнаты и занимаються любовью....ЗНАЯ ЧТО ПАРТНЕРЫ ЧИСТОПЛОТНЫЕ....НЕУЖЕЛИ ВАМ МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПОСЛЕ 10-15 ЛЕТ БРАКА НЕ ХОЧЕТСЯ НЕМНОГО РАЗНООБРАЗИЯ????ЗНАЯ ЧТО ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ С ЛЮБИМЫМ?? И ВАШИ ЧУСТВА НЕ ПОСТРАДАЮТЬ??? я НАПРИМЕР СЧИТАЮ ЧТО ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ УКРЕПЛЯЮТЬ БРАК. А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ??? ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО МУЖ ИЗВРАЩЕНЕЦЬ:-))))
А почему не надо говорить, что муж - извращенец, если это так и есть? ))
для кого-то такие разнообразия - норма. для кого-то только под дулом пистолета
Все люди разные
А есть еще чувство брезгливости и чувство моральной чистоплотности, может для кого-то свингерство и норма (кстати для таких нормальных клубы и созданы) , мы к их числу не относимся, у нас свои нормы.)))))
Для меня это неприемлемо.
Разнообразить секс с любимым можно и самим! Как говорит наш сын: поиграйте в ролевые игры. А если ни ума ни фантазити не хватает, то в перед и с песней записываться в свингеры.
Фигасе -МОЁ и отдать другой своими руками????
На мой взгляд такие развлечения хороши для периода до регистрации брака или первых лет брака. Если вы остаетесь вместе, все прекрасно. Можно и дальше продолжать, пока не надоест. Для брака с Вашим стажем слишком большой риск. Морально вы оба уже привыкли к собственничеству. Жена молодец, что говорит Вам заранее. Обманом было бы согласиться и не смочь простить. Да и Вы скорее думаете (сейчас! ) о своей роли, чем о том, что Ваша жена в данный момент в соседней комнате.. . И потом, Вы же надеетесь, что ее сравнение будет в Вашу пользу. А если нет? Лиха беда начало!
Такие разнообразия в первую очередь опасны для Мужа !!!
Женщина мужчину может удивить только темпераментом и уменьем.
А вот мужчина женщину может удивить РАЗМЕРОМ !
Как Вы думаете, захочет, ли Ваша жена кувыркаться с Вами, если она попробовала что то БОлее существенное ?!
И не обольщайтесь, что "более существенное" можно заменить "менее существенным" может даже и с высшим пилотажем !
Сравнить Джип с Жуком НЕВОЗМОЖНО.
Последствия плачевны.
Берегите свои нервы !
Сравнить Джип с Жуком НЕВОЗМОЖНО.
Последствия плачевны.
Берегите свои нервы !
Если бы мне муж это предложил, первая реакция была бы - прикалывается муж, я бы не поверила, что он серьезно может мне это предложить. Нет мне не хочется разнообразия, мне достаточно одного мужчины, с которым мы вместе уже 14 лет, я не считаю, что такие отношения укрепляют брак. Если оба партнера согласны на такие отношения, если им обоим это для чего-то нужно - флаг им в руки, но мне этого не понять.
Это вы с женой должны решать.. если вам подходит..
еще раз отвечаю... (кстати, я про извращенца и не писала))) ) Я не думаю, что такие отношения укрепляют ЛЮБОЙ БРАК, думаю, моему браку это не нужно. . я его укреплю другими способами)) ) я лично не испытываю потребности в таком разнообразии... НО: если паре это нравится, если это им на пользу - ничего плохого в этом нет, их личное дело) ) Чувства тут не при чем, на мой взгляд... и пострадать они не могут...
целовать и обнимать после другого, чужого? даже и чистоплотного.. но чужого? фу.... и кто сказал что там чистоплотны? -там такой список за спиной может быть....
это как кому
мне эксперименты с нелюбимыми неприятны
от желания зависит а вообще зачем?
Я не знаю, конечно, что будет через 10-15 лет. Но сейчас это для меня неприемлемо.... даже представить не могу. Уж лучше тайная измена, чем такое.... а вообще, так жить грех, если веришь в Бога...
Я хочу вам сказать, что мы с мужем попробовали так сделать.
Только не совсем так, как вы описываете, а по другому.
В Нидерландах есть так называемые ПАРНЫЕ КЛУБЫ. , вот мы туда и пошли. Мы заходили в разные комнаты, где люди занимались интимом. Могу сказать, что запах *этого дела *, не из приятных, поскольку люди все разного телосложения, и в какой -то момент, это стало напоминать кучу свиней ! ((( Кстати, может и название от этого произошло, СВИНГЕР!)) ) ,Ко мне прикасались разные мужчины, мой муж вел себя сдержано и просто хихикал . В общем, очень быстро мы стали искать ВЫХОД. Это называется по прикалывались!
Могу сказать, что это- не для слабонервных
Мне увиденное не понравилось.
Но может кому то, это будет по душе.
А так- считаю, что есть много других способов, разнообразить свои отношения с милым!
Мне увиденное не понравилось.
Но может кому то, это будет по душе.
Муж - неграмотный извращенецЪ
не считаю, что можно сблизиться с одним, трахаясь с другим
Никитос сходи налево и все.... жены не все пойдут на это, хотя у них тоже фантазии есть...
я так не считаю! ! Всякое может случится, возмет муж и влюбится в ту, другую, чужую жену ...и что? ?
или жена в другого (как вариант)....
ох и бред
ваши отношения с мужем пострадают безвозвратно, ведь ему будет больно видеть вас с другим