Свадьба, венчание, брак
Насколько перспективен брак, если жена старше мужа на 10-15 лет? Может такой брак быть долгим и счастливым?
Можете привести примеры?
есть тип мужчин, предпочитающих женщин старше... просто им с ними интереснее и комфортнее, чем с одногодками.. .
знаю пару, где муж --одноклассник дочери своей жены!! ! он носит жену на руках и вообще от нее без ума
но с общественным мнением совладать трудно... если смогут плюнуть на все пересуды--все будет супер!! !
а разбегаются все и всякие))) ) я вот старше мужа на 3 года--он кайфует, я--тож))))) ) дразню его "щеглом"))))
все приведенные тут примеры бородатой давности неактуальны. вы все в 21 веке. тут другие каноны. все, что было 20-30 лет назад уже неприменимо.
такой случай - дело везения и умения договариваться.
примеров не знаю. но мне кажется, что разводятся абсолютно все! В смысле любые сочетания пар по возрасту не гарантируют полного счастья.
Если разводится пара, где женщина старше мужчины, то обычно это все обсуждают больше. Но лишь потому, что таких пар слишком мало. Они на виду.
Примеры есть. Пара - она старше его на 13 лет, вместе уже 28 лет. Он уходил к другой, более молодой, пожил в новой семье, но через 5 лет снова вернулся к старшей жене. Считаю, что сейчас они довольны своей жизнью, а значит, счастливы.
...Какая разница - кто старше, а кто младше !!!Любви все возрасты покорны! Важно чтобы были порядочность и ответственность за того с кем живёшь. В таких семьях особенно!! ! Не каждый мужчина способен предать даже постаревшую жену!! ! У меня есть примеры таких семей.
знаю пару. прожили они 10 лет
он все равно ушел к молодой
Моя мама с папой моим прожила 21 год, а сейчас вот уже 21 год замужем за другим. Мама старше этого человека на 10лет. Не зависит долгота брака от возраста, главное нужно хотеть и уметь сохранить отношения. Где-то поругать, где-то приласкать.
Лола Хусточка
Мне всегда казались самыми привлекательными красивые и умные женщины, которым за сорок. Даже когда я был студентом. И я им нравился. Таким женщинам нравятся молодые люди, которые отличаются живостью, обаянием и даже некоторой субтильностью. Им не нравится тип молодого качка с здоровенными мышцами и маленькой головой. У зрелых женщин хороший вкус. А женился бы я на такой...? Кто знает... Если бы любил, то женился бы. И уж конечно ни за деньги. А с ровестницей мне было всегда скучно в юности.
Всё бывает.
В наше время уже ничему не приходится удивляться. Женятся на женщинах, годящихся скорее в матери, чем в жены. Замуж выходят чуть-ли не за дедов, да еще умудряются детей производить на свет.. .
Примеров есть только пара, да и то, когда у моих подруг отчимы были моложе своих жен лет на 10. Только вот как мужчины они почему-то не воспринимаются. Какие-то подкаблучники, да еще и злоупотребляющие алкоголем. Самое интересное, что визуальная разница в возрасте совершенно стерлась. Выглядят эти мужья значительно старше своих лет.
Ну долгий у них брак.
Вот только сильно сомневаюсь, что счастливый.
Все-таки оптимальная разница в возрасте супругов наверное должна быть не больше 5-6 лет.
Ну долгий у них брак.
Это мой пример! Я старше мужа на 10 лет! Вместе уже 15! Двое детей! И разводиться не собираемся....
да могу... вот моя соседка старше мужа... и выглядит хорошо и троих детей родила.... и он никуда не торопиться.... и она ему фору дать может
В основном такие браки и есть самые прочные... женщина хорошо умеет ценить мужчин..
если есть любовь...
Примеров личных нет. Из всем доступных примеров: Бабкина как-то сказала, что Гор рядом с ней до тех пор, пока она БАБКИНА. Я, в-общем, того же мнения и не верю в искренность таких отношений. Ну 10 лет еще куда ни шло, а больше.. . когда везде полно хорошеньких одиноких молодушек.. . Надо иметь очень весомую причину, которая удержит молодого мужа. Но исключения, наверно, есть где-нибудь в виде большой и светлой любви. Но это исключения
У нас соседи прожили в подобном браке (она была старше на 15 лет) 40 лет, трое детей, восемь внуков, два правнука. Муж ушел раньше из-за инсульта.
такое чувство что это Вы и это лучший пример
Конечно может быть. Если женщина хорошо выглядит, мудра, интересна в общение, готова к семейнной жизни, а вторая половинка поможет ей и будет достоин .Они будут счастливы.
10% из 100....Конечно если мужчина "Васек",то потерпит:))).... Или на денбги жены жить будет:))) А так наврят-ли
Кымбат Аубакирова
Да-а-а-а-а, первая твоя проблема в образовании, а вернее в его отсутствии. Больше читай, тогда может и разгребешь помойку в своей душе
Перспективен очень даже. НО при условии любви согласии и доверия! Поэтому не разница главная в возрасте, а подходит ли тебе на самом деле человек. У нас разница 7 лет. Я младше мужа) . Мне все нравится, 8 лет вместе!
У меня муж младше на 10 лет. В браке уже 16 год, и все прекрасно.
У меня дедушка был младше бабушки на 8 лет и прожили 46 лет до смерти дедушки, а через пол-года и бабушка умерла, не смогла без дедушки. Мне 32 и мне нравятся женщины старше от 5-21 старше меня, есть опыт. Такая женщина уже любит мужчину моложе себя и видит только положительное, не спорит и не соревнуется, а только любит мужчину, который без мерно влюблен в нее и обожает самую красивую женщину! С такой женщиной нет запретов в сексе и радостное общение.