Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете долговечен ли брак, если жена старше мужа на 6,5 дет?
самая распространенная разница в возрасте- когда муж младше на 7 лет. . ну у меня вот уже 2 подруги повторно замуж вышли за таких. . живут хорошо. . по двое деток .. моя мама и отчим- такая же разница! ! если муж удрать захочет сбежит и от ровесницы!
Лично знаю такую пару, которая скоро ЗОЛОТУЮ СВАДЬБУ справлять будет. Разница в возрасте 7 лет 8 месяцев. Женщина старше.
Моя бабушка была старше деда на 6 лет, прожили более 50 лет вместе
Лишь бы чувства были взаимными, да мужик порядочный и все будет прекрасно, возраст не главное. Когда любишь, то разницу в возрасте вообще не замечаешь. У нас вот на 6 лет разница и все прекрасно.
Продолжительность брака не от возраста супругов зависит, а от их взаимоотношений.
считаю, что разница в возрасте до 10 лет приемлема с любой из сторон
Моя мама и отчим живут уже больше 40 лет вместе и разница у них ровно 6.5 лет: -)))
У моих родителей такая разница. 30 лет вместе...
Все зависит не от возраста. Есть много семей где муж моложе жены на 12 а иногда и на 14 лет. Живут прекрасно. Дело в отношениях, если нет люви, насильно мил не будешь.
а при чем тут возраст? абсолютно не влияет, главное любовь
Все нормально!!!!
нет, думаю что нет.
женщина стареет быстрее.
Если они в принципе совместимы и если он не бизнесмен (объект охоты сявок) - то да.
Ну и, конечно, если его мама не против ))))
ну это как повезёт! тебя моя lдядю на 7 лет была старше, в итоге после 20 лет совместой жизни бросил и ушел к молодй (((
Если ЛЕТ - то возможно долговечный. А если ДЕТ.... то затрудняюсь ответить. :)
не от возраста зависит!!!
в зависимости как жизнь сложится если будут уважать и любить друг друга то да, мой муж старше меня на 13 лет, ведь любим уважаем и живем
мне кажется дело не в возросте!!
нет, будут сильные разногласия
Зависит от ваших взаимоотношений, возраст тут ни при чём!
это не такая большая разница, и на брак это не влияет.
Только в одном случае из тысячи.... если она будет мудра! Разница небольшая вроде бы, но опыта у неё больше, если ток не конченная дура.... если смогёт стать его ровестницей в душе, а лучше младше, то всё будя путём.... дело не в теле, а в деле-в мудрости женской!:))
У меня мама на 5лет старше папы, и ничего, уже 27лет душа в душу живут
да