Свадьба, венчание, брак

Хорошо ли,когда в семье жена старше мужа на 5-10лет?

Не, и еще раз нет. Это получается, что мужчина нашел себе мамку и не хочет брать на себя полноценную ответсенность, хочет чтобы с ним возились как с ребенком. Не дорос дро серьезных отношений.
***милена ***
***милена ***
855
Лучший ответ
да. но это не лишает его права поглядывать на более молодую поросль. природа такая. ничего не поделаешь...
А что хорошего?
В жизни всякое случается. Но традиционно считается, что старшим должен быть муж.
Ксения Майер
Ксения Майер
67 190
Мужчины стареют раньше. У них жизнь более тяжёлая.
По паспорту я на 3 года моложе своей жены, а чувствую себя, как будто лет на 10 старше.
КИ
Катя Иванова
51 686
когда хорошо, всегда хорошо
Алла Корнейчук
Алла Корнейчук
36 830
какая разница. .
было бы хорошо... а возраст- не помеха...
Оксана Гомля
Оксана Гомля
24 215
Ничего хорошего. Женщина живет в вечном стрессе, что молодую найдет. (Знаю несколько таких пар, уже немолодых)
Раиса Бондарь
Раиса Бондарь
17 943
А почему бы и нет? Разве дело в возрасте? Некоторые на 15лет старше своих жен и он ее ни на какую другую не променяет
Ирина Шилова
Ирина Шилова
5 974
Я старше на 4 года по паспорту а по жизни так на все44,мужики как дети, сколько бы тебе не было лет ты все равно будешь старше
Ольга Нечаева
Ольга Нечаева
5 453
если есть взаимопонимание любовь страсть и желание при чем тут возраст.... любви Вам....
Причем тут возраст, когда двум половинкам хорошо быть вместе, то эта разница не ощущается. Живите и радуйтесь. И не думайте о возрасте.

Похожие вопросы