Свадьба, венчание, брак

У кого в семье жена старше мужа? Или мать отца? И хорошо ли ладите ?

я в обоих браках старше- меня достает быть всегда правой, водить блин за ручку, объяснять успокаивать - семья крепкая пока мне не надоест.
Но вот во втором браке когда мне надоедает, подключается муж и тогда объясняет, успокаивает.
И, год назад обнаружили с мужем, что все знакомые пары и кто женился недавно имеют разницу в возрасте, когда жена старше - и нормально живут, женщины эмоциональны, а в таких браках они как бы мудрее и семья получается спокойнее.
Разница от 3 до 8 лет.
КК
Катенька Катейка
7 339
Лучший ответ
Ну я ваще то ...моложе ...своей последней жены !!!Но всего то на 3 года !!!
Lora Muntean
Lora Muntean
74 353
У меня жена старше меня на 11 месяцев без одного дня.. . Правнуку 5 лет в декабре стукнуло.. . 44 года ругаемся, ужас!! ! :-))))))))))
Нина Щукина
Нина Щукина
64 674
Да, глупость какая, что старше,,,, лишь бы жизнь сложилась,, лишь бы детей бестолковых на ноги поставить,,, что бы потом эти же дети задавали эти албанские вопросы в сетях,,,
Кгп На Пхв Црб Кокпектинского Района С.кокпекты Не албанские, и совсем не дети. Для меня это важный вопрос. Мне 37, а ей 43.
У нас сосед ему 35, ей 55 живут три года на сколько хватит не известно.
Аля Лайпанова
Аля Лайпанова
22 436
Наталья Дмитриева Ваши соседи,Алла Пугачева и Максим Глакин?! =))))))))))))))))
моя дочка старше зятя на 3 года. хорошо ладят. дело же не в возрасте, а общие интересы должны быть и похожие взгляды на жизнь.
Вероника Ника
Вероника Ника
17 203
у меня бабка старше деда на 4 года. когда женились ей было 24, ему 20. прожили 50 лет душа в душу.
Мама была старше отца на два года. Подруга старше мужа на 5 лет. Сестра тоже старше мужа на 5 лет. У них все хорошо сложилось. Сестра с мужем живут-скандалят, но у них дело не в возрасте, оба такие по-сути.
Елена Ефимова
Елена Ефимова
12 948
Меня мой очень хороший друг младше на 6 лет. И мы друг другу очень симпатизируем. что здесь такого? !
Главное вам комфортно вместе быть, жить, существовать? !
Не вижу препятствий и не делайте из этого проблему. Забудьте о возрасте и всё....=)
У нас у всех членов семьи так. Живем нормально. К 80 годам, надеемся разницы в возрасте совсем не будет заметно )))
Valeria Alex
Valeria Alex
3 219
я старше мужа и мама старше папы.. . ну мы с мужем каждый день ругаемся

Похожие вопросы