Свадьба, венчание, брак
А жена в семье королевишна? как в вашей семье? жена слушается мужа или наоборот?
В Библии записан принцип главенства, который создал Бог (как законы физики, никто их не оспаривает и не пытается изменить, подстроить под себя): "Каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог"(1Коринфянам 11глава 3 стих)
или как когда
нет я просто ЖЕНА
Виктория Быкова
я понимаю для жены муж как бы так поглавнее в семье?
Света Сидоренко
нет в нормальной семье борьбы за первенство, там есть согласие и покой , а там где выясняют приоритеты там скандалы- для вас что лучше,то и выбирайте
И я над мужем командую, и он надо мной =))
не она у нас прынцесса. т. е. все ее проблемы начнутся после свадьбы. как в сказке
У нас наоборот)))
Конечно королевишна) А муж - король) В чем то я его напутствую, в чем то он меня) Но чаще наверно, самые важные решения принимаю я, ну вот ни как он сам не может решить, боится вдруг мне его выбор не понравится..
жена должна быть в любой семье королевишна. Только муж должен принимать решения. Иначе жена-королевич.
Всегда надо слушать жену. Во всём с ней соглашаться.
Но.... Делать всё по-своему..
у нас как то идет равноправие, но у меня такой характер, что ему приходится слушаться меня, из-за этого у нас проблемы т. к. иногда перегибаю палку...
Тока так!! ! Мы партнеры во всем!!!
как говорится : все люди как люди, а я женат на королевне. (жена и муж должны всегда в чемто уступать друг другу, и тогда семья будет крепкой)