Свадьба, венчание, брак
Почему, как правило, у толстых жён худые мужья, и наоборот?
Эт правда! Чаще такие пары встречаются, а почему-самой интересно: -)
я худой и жена худая.. это кому как нравиться.. тот того и выбирает..
в природе все сбалансировано: если где-то убудет, столько же в другом есте прибудет. мир стремится к гармонии.
ну счас.. поставим перед собой задачу что бы их животы догнали наши попы.. и таки.. ВЫПОЛНИМ!!!)))
Как говорят""Кто первый встал, того и тапки")))А у таких пар"Кто первый встал-тот всё и сожрал")))
Закон компенсации.
Жёны всё сжирают, мужьям ни чего не остаётся, наоборот тоже верно будет
Слонам трудно заниматься разнообразным сексом!:)
вот смех :-))))))))) почитала ответы.
обычно, кстати, все более-менее похожи и одной комплекции. но изредка у толстых жен бывают худые мужья - вот это действительно смешно :-))))
нехватка еды, кто-то один ест практически за двоих
так предусмотрено свыше....
Не знаю. Мы оба худые....))))
кто то ест за двоих:))
Противоположности притягиваются))
Равновесие какое-то соблюдают.. . А то чешут два тощих как велосипеды, или наоборот, 2 гиганта мысли катятся...
Чушь.
маленькие любят все большое и думают "господи! нужели это все мое? "
Сама задаю себе тот же вопрос!! !
я маленькая... и люблю больших мальчиков.... в меру упитанных...))))))
Думаю, нет такого правила.
А они таким образом пытаються компенсировать свои недостатки.
Да, да я это тоже подметила..
Противоположности притягиваются.