Свадьба, венчание, брак
Почему в обществе осуждается когда жена старше мужа на 10 и более лет?
Общество не однородно. В моем окружении всем плевать, хоть на 20 лет.
Сразу привесят ярлык, что он к ней примазался ради чего-то. НЕвозможно поверить в искренность мужчины в таком случае. В обществе где цена женщины оценивается в годах, после 25 уже старая калоша, которая может взять лишь квартирами
В каком обществе это осуждается?
В нашем обществе постоянно что-то обсуждается)
Обществу глубоко наплепавать
В каком обществе? Мне вообще всё равно. И друзьям моим всё равно.
Ну я не думаю что всем обществом, просто есть у некоторых такое мнение. А вообще каждый случай индивидуален. Нужно рассматривать учитывая особенности.
в этом обществе обсуждается и осуждается абсолютно всё. посему-выход один-нас_рать
да пожалуйста... хоть на 30))) это сугубо ваше личное дело..))
Екатерина Пархоменко
приведет сынок ворону старше вас, сударыня, вот тогда и порассуждаете
Да давно не осуждается. На фоне Пугачевой и Галкина 10 лет разницы - это не серьезно. Можно сказать, почти ровесники, не то, что бабушка с внуком...
я старше мужа на 6 лет и кроме свекрови ни кто не осуждал
У нас общество средневековое, еще долго ничего не изменится, тк сами женщины считают себя в 30 лет старыми. Мое мнение такое: если разница не превышает 15 лет, то это нормально. Разница в возрасте, как у Пугачихи с Галкиным-это да, союз ради выгоды
Алтын Сеисова
Галкин - он вообще голубой) Они с Пугачихой не спят вместе)
Они в своей жизни совершили самую выгодную сделку! Вы верно подметили)
не знаю, сама не понимаю Люди такие пары осуждают больше,
чем преступников Такой уж стереотип, ценность женщины
лишь в молодости и в красоте, но в творческих кругах люди
мыслят шире и чувствуют тоньше, очень много браков с разницей
"наоборот",т. к. творческие люди умеют ценить человеческую
индивидуальность, шарм, энергетику, таланты, интеллект
Я старше мужа на 11 лет, и ЧТО?)))) Все люди делятся на 3 категории:
1. Радуются за нас и нашу любовь
2. Завидуют либо мне, либо мужу
3. Те, кому пофигу, лишь бы не было войны)))

1. Радуются за нас и нашу любовь
2. Завидуют либо мне, либо мужу

Дано Эгембердиева
Вы гармонично смотритесь, разница не видна вообще
Лидия Бойкова
хорошенькие !
Ольга И Владимир Захаровы
вы удивительно похожи)))
Потому что у женщины короче срок, когда она фертильна. А мужчина наиболее потомствоспособный условно после 30.
сейчас время такое - можно. это раньше свои дефекты старались спрятать, а сейчас наоборот бравируют своей патологией. так что, в общем, будь современной, не боись
Ольга И Владимир Захаровы
так мне укор... а даме.. совет)) браво)) какой вы разный дарлинг)))
это вы себя осуждаете.. а не общество.. все страхи-сомнения-комплексы.. только из вашей головы.. а слова извне, это зерно, на благодатную почву..
А мне пофиг, я тоже часть общества. За всех не говорите. Я осуждаю лишь убогие браки, где люди друг над другом измываются и вмешивают в эту убогую атмосферу детей! Хоть там старше, младше, хоть муж олигарх, хоть жена модель -один хрен уродство!
потому что всё, что необычно, то и осуждается. если б у нас в обществе 90% семей создавались по такому принципу, то тогда бы ровесники удивляли