Ну у меня супруга старше на 13 лет, все вокруг удивляются ( зная мои прошлые похождения ), а мы живём уже почти 6 лет.
Для всех злопыхателей - никакого материального подтекста в наших отношениях нет.
Свадьба, венчание, брак
Среди ваших знакомых много пар, где жена старше мужа лет на несколько? У нас это стало распространенным явлением.
На несколько месяцев - есть. Не более того.
Я сама такая, и подруга у меня в таком браке. Все замечательно...
Да .много таких.
И не удивительно! У него скоро будет её квартира с божьей помощью
Елена Бочкарева
Злой ты, Гриша! Вот влюбишься когда -нибудь в тетку старше себя, тогда подобреешь.
я тоже старше мужа, и обе мои невестки старше своих мужей.
да.. . наблюдается.. . и они даже живут дружнее почему-то.. . ;)
да есть. у одной пары жена на 8 лет старше, у другой на 2 года. ничего вроде, хорошо живут.
да есть такие люди
мама была старше отца на 7 лет, жена младшего сына старше на ...(больше, чем на 7 лет)))
Alena Alikseevna
А жена Вашего младшего сына старше Вашей мамы?
Самая большая разница из тех, кого я знаю, это 5 лет в сторону жены. Но они очень счастливы, растят сына. Вместе уже 6-й год
у меня у одноклассницы мама старше отца и их в семье 2 девочки и все счастливы и у брата моего была женщина на 15 лет чуть ли не старше. . не из-за возраста разошлись.
Alena Alikseevna
Понятно. Она скончалась от старости
50 на 50, и разница не 3-5 лет, самая большая 11 лет и живут, внуков уже нянчиют
У меня много таких знакомых. Среди них нет разведённых.
Alena Alikseevna
А Алла Борисовна тоже Ваша знакомая?
да, есть, немало. Как сказал один мужчина моей подруге - ваши женихи в Афгане остались. Помните такую войну? Вот почему дамам нашего возраста трудно найти спутника жизни старшего по возрасту, как это должно быть. Много парней остались там, а из тех, кто вернулся, очень многие не смогли наладить свою жизнь.
Не припоминаю