Свадьба, венчание, брак

Кто знает счастливую пару - толстая жена - худой муж? худой муж любит толстую жену?

Я, я знаю. У меня подруга, она не просто толстая, она центнер живого веса, к тому же сильно не красивая. А муж... Вот как сейчас с обложки журнала сошел. Высокий, стройный красивый, сссволочь.... Но уже много лет в браке, да он её ещё и с ребенком взял, усыновил ребёнка, парень до сих пор не знает, что отец не родной. И отказ у бывшего мужа сам ездил вытряхивал!!!! Семья счастливая, дружная. Хотя трудностей было до черта. Он на ней женился, когда был курсантом военного училища. Вот так, видать с лица не воду пить. И даже в сексе красивая тушка, не самое важное.
Смирнова Татьяна
Лучший ответ
как раз таких пар очень много
Знаю, и не одну. Нормально живут.
..у меня такие друзья соседи..).. она очень полная и высокая.. он не то что бы худой.. но жилистый.. как я называю его.. сухой и техничный..))... любит ее и ревнует до жути...
У меня много таких знакомых.
Alina Askarbekova
Много таких знаю
она мягкая и уютная. Почему не любить-то?))
Знаю. Он ее любит, а она мало того что не любит так еще и гуляет от него в открытую, только влюбленный идиот этого в упор не видит. В принципе оба счастливы: он в счастливом неведении, она в безнаказанности.
Она реально толстая при росте в 168-170 см вес за 100 кг, а он высокий и тощий, хоть строение скелета по нему изучай.
Татьяна Родионова 100 кг гуляет, о Боже, интересно, с кем...
У меня один знакомый ( ещё с детства), всё время с толстыми бабами сходится для сожительства.
а при чем тут внешность
Я знаю. Моя крестная и ее муж. Он любит ее такой. И запрещает худеть. Любит пышек))))
Ирина Огнева
А толстая жена любит худого мужа?
Я знаю. Мои друзья. встречались около 3 лет и теперь живут столько же в браке.... я его не понимаю...
полно
Alina S
Знаю. Любят друг друга.
да таких пар полно
а вы предлагаете пароваться по весовому признаку?
толстый с толстым
худой с худым
высокий с высоким
и чернокожий с чернокожим?
К*
Катюша ***
О такие пары, наверное, каждая вторая. Живут.
да полно таких...
У меня мама полненькая а папа худой, они уже скоро будет как 20 лет вместе и очень любят друг друга
Jan Sion
знаю
Да, есть такое... Доходяги любят жирных баб.