Свадьба, венчание, брак

Мой муж считает,что мужчина абсолютно счастлив если его жена худая,остальное не важно

Говорит что если толстая,ну или не стройная всё таки вышла замуж, то это не надолго,муж всё равно уйдёт к худой.А вы как считаете?
не знаю, их не поймешь, когда ходишь толстая - не нравится, похудеешь, опять не нравится, главное самой себе нравиться, если Вам комфортно - то зачем себя изнурять диетами, если любит - то будет любить и худую и толстую, мой например говорит, что я ему больше нравилась после родов, когда щеки, грудь было все при теле, а сейчас как велосипед - хотя я себе больше худой нравлюсь
*** Лаура ***
Лучший ответ
У всех мужчин вкусы разные, кто-то не любит укалываться об кости жены...
Ольга Черненко
так если ему нравятся худые, не у всех такой вкус ! )) кому то и в теле нравятся. зато другие мужики смотрят на его жену худую и думают. . как он с такой батареей спит ? ))
Ольга Павлова
Это мужчина не любит женщину по настоящему и все. Если бросает по причине веса.
К примеру: я какая только не было вплоть почти до 90 кг ну разнесло за беременность. Моему мужу было как то фиолетово. Нет ему конечно больше нравится когда я с нормальной фигурой (но не кожа да кости), но он говорил что так ему больше нравится (я считаю льстил потому что думал что похудеть мне слабо да и уродом я при этом не была) .
И вообще на любителя. Если вашему мужу нравятся худые женщины это далеко не всем так. Пусть не говорит ЗА ВСЕХ.

Да кстати я не полная. Но был такой опыт=)))
Gulnara Asulbaeva
А мой муж считает наоборот.
он ведь не в мясной лавке - товар по живому весу выбирает. а что если вам рассказать, как мужья живут и берегут и боятся потерять своих пампушечек и живут с ними по 45-50 и более лет, и все эти годы просто обожают своих женушек, многие наоборот удивляются как это мужчинам не противно мослы разглядывать и прижиматься к шевелящемуся скелету.... сколько людей- столько и мнений.... а он долго ли с вами живет....
Раиса
какая ЕРУНДА! это что ж, полные женщины не могут быть счастливы?? ? что за чушь!!!! бред и ещё раз бред....
Может не поверите, но мой муж считает точно также!!!
M(
Mylayym (())
Это ерунда . Многие поправляются после родов, возраст свое берет . Это не значит, что только из -за этого, рушатся семьи...
Очень приочень глупое мнение )))
Вам сейчас полненькие будут писать, что мужики на кости не бросаются. А стройные, что хороший вкус у вашего мужчины)) )
Моему нравлюсь Я))))
муж у вас очень странный. я вот так считаю
Ольга Сердюк
Мы женились молодыми и красивыми. Прошло много лет. выросли 2 сына. мы изменились. может не в лучшую сторону. но я никогда не слышала от мужа непрятных для меня слов по поводу внешности... Во 2й половине жизни начинаешь ценить то. на что не обращаешь внимания в юности... Поймет и ваш муж...
Saltanat Muratbekova
Ну у всех разные вкусы же. Мой вот тоже любит худых.
Мой расстроился, когда я похудела.

Он вообще "мягких" любит. =)

У всех мужчин разные вкусы. А ваш муж обо всех мужиках по себе судит.
Забавно. А если она вздорная злая скандальная гулящая баба, но фигура - супер, мужчина все равно будет счастлив? Бред! Среди моих знакомых нет ни одного, кто любит худых. Женщины-танки, конечно, перебор, но все говорят: главное, чтоб было за что подержаться. Думаю, мужчины любят фигуристых, но точно не худых. И потом, если жена любителя анатомических пособий во время беременности наберет много веса, он ее бросит? Нельзя быть таким категоричным.
у каждого свое мировозрение. как по мне так характер имеет болшее значение.
Гульнара Gulnara
мой муж не фанат худышек, но предпочитает, чтобы я оставалась стройной и подтянутой, чтобы в облегающей одежде смотрелась привлекательно) ) но с другой стороны, ему нравится то, что после окончания спортивной карьеры, мои формы приобрели округлости, аппетитненькие) )
наверное, все хорошо в меру и вкусы у всех разные
То есть от худых не уходят? Странно. Все мои знакомые брошенные жены - худые. Парадокс....
Чушь! А женщина тогда в чем свое счастье видит? Уж всяко не в висящем пузе...
Дана М
Бред))
Ксюша К
всё так и есть.... это правда, но помимо фигуры есть еще и внутренние качества женщины...
Сочувствую Вам, пара лишних кг. и муж уйдет от Вас к более худой. Хочется верить, что он еще молодой и глупый просто, если для него единственная ценность женщины в ее худобе. (((
ну на счет худых неверно. а вот стройные нравятся, полные все равно чаще в обломе...
Toktarbekova A.
конечно, чего там с жиртрестами жить, если сам не жиртрест....
Анна Умарова
я считаю что у вас ограниченный муж.
ахах. а вам нарвится большие члены? вы уж простите, но бред.
твой может и уйдет.. а вообще, влюбляются во всяких!
моему тоже поначалу нравилось что худая была и всегдасебя в форме держала.... так уж получилось бросила курить и немного поправилась ...на 5 кг.... росто 165 раньше вес был 54кг... а теперь 59-60кг.... так тот теперь мне вообще проходу не дает))) ) говорит такая сексапильная стала аппетитная попка.... грудь 3 размера стала.... каждую ночь покоя не дает ))))и тискает и тискает.... затискал уже....
Ебанько.. я считаю... нечто со штампованным мозгом... он вас не с сантиметром в руках в ЗАГС вёл? вдруг на 3 см талия больше... вся жизнь на смарку...
будь раскованной в постели, и хорошей хозяйкой и никуда он не уйдет.
Разные у мужчин теории бывают. Практика доказывает, что мужчины долго в браке с разными по телосложению женщинами.
Танька .
У каждого свои тараканы в голове...
Это не мало важный женский плюс
мужики посмотрели бы на себя - сплошь дистрофики умом и телом