Свадьба, венчание, брак

Кто тут прав,а кто виноват,как считаете? У мужа есть любовница,из за нее отношения с женой испорчены практически до

развода. Но жена его отпускать не хочет и на развод категорически не согласна. Тут у нее появился друг и заступник, к которому она обращается,когда надо решить какие то проблемы,в том числе и денежные, (хотя муж решать проблемы не отказывается) и который даже ходит разбираться к загулявшему мужу на предмет его недостойного поведения(от куда все и выснилось). Муж в бешенстве и во всем обвиняет жену,а вы как считаете,кто тут прав,кто виноват?
Виноваты оба, именно потому, что муж стал изменять.. .

Если бы отношения мужа устраивали в полной мере, что он бы не пошел на лево и ограничился простым флиртом на стороне, которого мы лишаем наших мужей (быт заедает).. .
Настя Антонова
Лучший ответ
Зарина Юсупова к сожалению, у нее виноваты все кругом,кроме нее самой:любовница-увела мужа,ребенок-изза него мужу меньше внимания стала уделять и все такое. проблемы решаеются также,за счет других людей и руками других людей
Муж виноват - любовницу не утаил, жена тоже имеет право на счастье на стороне, как и муж...
Роза Газиз
Если в семье не все ладно, то виноваты оба супруга.
Sholpan Malenova
oba
И)
Иришка )
Если рушатся отношения. виноваты всегда двое...
Это совершенно чужие люди, в чём проблема развестись?
Муж с женой должны сами между собой разбираться, а всяким любовницам и прочим заступникам в нормальной семье не место.
Ирина Семёнова
Не важно кто начал. Это не брак, так нервотрепка одна.
А чё жена то так себя унижает, послала бы его на все 4 стороны.
А вы жена ...или .типа ЛЮБОВНИЦА???)
..
муж тут козел, пущай разводятся или жена любоФь на стороне заведет, тоже
А почему категорически не согласна? Отпустить надо, быстрей уйдет-быстрей вернется, только для этого почву подготовить надо: остаться в его памяти самой лучшей, доброй, сексуальной, хорошей хозяйкой. Попереживаете сначала, а когда попросится обратно, тогда и решите, нужен он вам или нет.
Оба
Зарина Юсупова почему оба?
думаю лучше не вмешиваться, муж и жена в равной степени виноваты в сложившейся ситуации.
муж виноват в том что завел отношения на стороне возможно изначально он этого и не хотел а просто искал разнообразия а когда его получил втянулся но это не дает ему право привлекать в семью третье лицо. жена виновата в том что вынесла сор из избы прикрываясь каким то заступником. все свои проблемы они должны были решить в двоем поговарив и найдя причину сложившихся проблем. на счет развода возможно жена просто не готова на корню изменить свою жизнь и отпустить мужа. может где нибудь в душе она надеяться все вернуть только методы решения выбраные женой какие то не осмысленные.