Свадьба, венчание, брак
А есть люди,которые абсолютно счастливы в своей семейной жизни?!
Вот сколько смотрю,что на ответах,что в реальной жизни-нет счастливых семей.Либо материальные проблемы,либо измены со стороны одного из супругов,либо непонимание...Все жалуются на что либо,и возникает ощущение,что брак-это что то такое садо-мазохистское ...Бывают абсолютно счастливые семьи,в которых всех все устраивает?Или без проблем в этом деле не обойтись?рано или поздно возникнет повод сказать,что хорошее дело браком не назовут?
знаешь зашел сказать что это Я.... потом подумал что нет... например... материальные проблеммы это обо мне.. . хочу завести детей ..пока никак.... но есть положительные мысли.. .
НЕТ таких людей.... если у человека все хорошо, всем доволен... значит он умер.... человек на то и человек чтобы всегда хотеть большего, лучшего... чтобы желать, КАК МИНИМУМ жить лучше чем сосед - это проблемма всех русских людей и не только.. но это нам всем дает жизнь, ЦЕЛЬ, СИЛЫ идти дальше
А есть просто абсолютно счастливые люди? У которых есть все-все и все их мечты воплощаются? Имхо - нет. Всегда будут мелкие неприятности. Так и в семье. Но это не значит, что все люди несчастны и жизнь у них плохая. Просто нужно уметь не обращать внимания на мелочи
Нет.
где то они есть!
Если человека все устраивает и не к чему стремиться, зачем тогда жить? Есть такие люди, у которых все хорошо, а они сами создают и придумывают себе проблемы.. . Это потребность такая у большинства людей, а то скучно ))) Я считаю, что самый правильный ответ тут дала Татьяна "нет счастливой жизни, есть счастливые люди... А вернее люди которые именно УМЕЮТ быть счастливыми... " Подписываюсь под каждым ее словом! А быт есть быт.. . холодильник сломался - тоже проблема, но не повод для того, что бы назвать себя несчастным человеком.. . Так же и с изменами и т. д. Везде есть и позитивные стороны.... И они рядом, просто нужно присмотреться. Удачи Вам!
Я со своим мужем 5лет. Он не пьет, после работы-домой, дома хозяйничает. За все время ни разу не поссорились. Никто не верит, что так бывает.
Я Я Я я самая счастливая! ! смотрите пока не убежала_))) у меня великолепный муж! ! доченька красавица!! ! всё в семье у нас хорошо и замечательно!!!! Семья эта работа и каждодневный труд! ! я обожаю свою семью!!
нет счастливой жизни, есть счастливые люди... А вернее люди которые именно УМЕЮТ быть счстливыми...