Свадьба, венчание, брак
Мы с моим любимым живем по принципу "МУЖИК ВСЕГДА ПРАВ" и абсолютно счастливы, Так почему
же мои подруги считают меня дурой????
ПОДРУГИ - ДУРЫ!
Продолжай жить по-своему!
Ну вы счастливы и ради бога.
Только вот я не считаю что мужик всегда прав.
А подругам видней. На то они и подруги.
тот, кто прав - несет ответственность за все. это незыблемый постулат. те, кто считают дурой - будут отдуваться сами...
от зависти
У каждого свое понятие счастья.
Феминистки наверное
А Вам не всё равно? Ведь Вы же счастливы...
Потому что только дураки могут быть абсолютно счастливы..
Все люди разные. Значит у них мужики не такие сильные и настоящие!
Баба дура не потому что дура, а потому что баба)))
потому что дура
самое главное, что вы СЧАСТЛИВЫ!!!
Завидуют тебе наверно.
с вами сильный мужчина а они завидуют
то есть вы хотите сказать что своего мнения у вас нет? хорошо что таких женщин все меньше.
если вас всё устраивает и вы счастливы, тогда не понимаю зачем вам нужны ваши подруги?
Молодец! Абсолютно верный подход, вот он залог семейной гармонии. "Мужчина глава в доме, а женщина шея, которая поворачивает эту голову в нужном направлении".
Ой мне бы не хотелась так жить
Молодец. дуры-они. А умная жена всегда сумеет подтолкнуть "главу семьи" к принятию верного, с её точки зрения, решения. Счастья вам обоим в семейной жизни и всех благ
каждый проживает и строит свою жизнь как считает нужным))) )
пусть разберуться для начала в своем "огороде"
Мы с любимым живем по принципу демократии, и тоже счастливы. Каждому свое!!!!
Если нравится, то почему дура! Бывают же такие люди, и еще смотря какой любимый...