Свадьба, венчание, брак

Почему женщины не живут по принципу "нахрен замужество, свобода лучше"?

Я сходила замуж, мне там не понравилось, теперь так и живу вместе со своей свободой и двумя кошками :))
Света Подгайская
Лучший ответ
Одной скуШно.
Таня Белевич
Самодостаточные с хорошим доходом именно так и живут. Но реально очень мало таких, которые материально могут потянуть такую "свободу".
Те, кому дети не нужны - живут
С ребёнком свободной не побудешь в любом случае
Т)
Татьяна )
Многие именно так и живут. По разным причинам. Не только потому, что проще и спокойнее.
Не созрели еще
Потому что для многих не замужняя это не значит Свободная, это значит Одинокая и никому не нужная. А Свободной можно быть и будучи замужем
Инна Иванова
Есть такие.
Только вот чем упрямее так держатся, тем активнее потом носятся и ищут пару.
А бляди так и живут)
Встречаются и "кукушки"...
* К@тюшк@ ...*
Каждому свое. Вы выбрали свободу, Другая выбирает семью и детей. Кому что нужно.
Яна Мацкан
Не у всех возможностей для этого хватает.
Вообще-то большинство нынче так живут и не только Ж))
Анна Тарасова
Будучи замужем, тоже можно остаться свободной. А вообще, свобода она разная бывает. Для кого-то свобода - это гулять налево-направо, и других - свобода на собственное мнение, решение некоторых вопросов.
Ну почему ж.. во многих странах живут. и еще как.
В России народ закомплексованный, типо что б все как у людей, муж хоть плохонький да мой.. ну и экономическая ситуация не радужная-вдвоем легче прожить многим. чем по одиночке.
Яночка Москва
Ну если детей ей не нужно, тогда нормальный принцип.
Альона Бевзенко Детей можно и из банка спермы.
Природа матушка такой сделала женщину.... все женщины на подсознательном уровне хотят детей и семью
Oxana Saidova
а чтобы понять, вот как вы, что там в замужестве спокойнее и мухи не кусают, или напротив, нужно всё же выйти, а вдруг понравится:))
На шее сидеть, погонять, ещё возмущаться, что у мужика шея потеет, хочет каждая. Часто не только сама паразитирует, ещё и родственничков с любовником мужику на шею подсаживает.