Свадьба, венчание, брак
Почему женщины могут жить в браке с мужем алкоголиком, хулиганом, тираном, деспотом или уголовником и т. п,..
...а с теми, кто без своей квартиры, кто маменькин сынок, инфантил, домосед, игроман или безответственный лгун - нет?
Зависимая дама может жить с любым из перечисленных. Там как минимум повреждение психики должно быть у обоих партнеров, и созависимые отношения.
Если дама здорова, она будет избегать всю эту гоп-компанию. Соответственно, она не попадет в созависимые отношения с маргиналами.
как и мужчины, с выпивающей, глупой, даже гулящей
почему ?, да потому что это им нравится, одна маленькая история
давно работала с молодой женщиной, которую бил муж колясочник, он просто просил её подойти к нему, хватал её и колошматил, а как-то она пришла с синяками на руках в виде прямоугольников, я так удивилась, откуда такие странные синяки прямоугольные, а оказалось он бил её притолокой от дверей
но не это главное, она всегда это рассказывала весело и как-то наедине призналась мне : "А я вот подумала, подумала, да мой Вася лучше всех"
Первые герои, вторые так себе :)))
Ирочка Турченко
Не понял, кто именно.
А зачем терпеть инфантила, игромана и т. д. в собтсвенной квартире? Проще выгнать такого и найти нормального.
Ирочка Турченко
А если инфантил или игроман окажется хорошим человеком к своей жене?
Так часть ответа содержится в вопросе: без своей квартиры!
А также без денег на ее наряды и прочие рюшки, без блата чтоб ей как-то помочь = вообще безо всего, что в этой жизни этим людишкам интересно.
А уголовник со своей собственной квартирой - это весьма такой крутой уголовник!
У всех все по разному. Это вопросы внутреннесемейные, я бы не стала обобщать всё в кучу.

На что сгодились.
У кого есть деньги, с тем всегда можно жить
Ирочка Турченко
Значит только из-за денег женщины живут даже с теми, у кого весьма отрицательный характер?