Свадьба, венчание, брак

Почему многие подруги, что лет десять назад говорили «нахрен замужество» замуж начали выходить? Что их сподвигло?

Если что это были не клуши, мечтающие об «уютном очаге» и не дурочки, ждущие «принца».
Они ломаются под гнетом социума. Все вокруг навязывают брак, детей и те, кто считал себя чайлдфри и не нуждающимися в близком человеке просто ломаются. Это показывает насколько человек слабый духом. Насколько социум может влиять на него независимо от его взглядов.
Svetlana Kostello
Лучший ответ
Илона Марунченко Звучит логично.
Нормальное поведение нормальных женщин. Мало ли чего по молодости и глупости люди болтают.
Врединка) ...
Илона Марунченко Брак это полный тухляк. Никакое счастье там не гарантированно. Это ошибка!
нагулялись. детей захотелось. все приедается, но не факт кстати что они потянут семейную жизнь, разводов много не только потому что мужик обмельчал, но и не все бабы семейные квохчи по своим характеристикам, есть прям прирожденные, которые из кухни могут не выходить и у них это органично, им правда не надо работ признания амбиций свободы
Лидия Батрак
Желание выйти замуж их и сподвигло.
Илона Марунченко Не логично. Менять полнокровную свободную жизнь на унылый тухляк.
Потому что 10 лет назад им было рано замуж, а сейчас захотели.
Лена Пичугина
часики то тикают
чем дальше от 25 лет тем меньше тех кто готов платить за секс покупками
Илона Марунченко Они сами зарабатывали.
Так надо
Это все делают
Даже если говорят не так
Илона Марунченко Мне вот наплевать, как все делают. Сама думаю.
Потому что не научились жить своим мнением. Их зомбировали и всё.
Хотели трахаться каждый день.
Когда у мужа иссякнет, поверь, они начнут трахаться с другими, у кого стоит. И это будут гастарбайтеры.
А, то, что я трахаю всех, в том числе и гастарбайтеров, им на ум не придёт. Потому, что я бритый качок с нацистской символикой и своими принципами.
В 2013 году я задушил москвичку по принципу - -задай лучше другому. Она выжила. Но, мы, больше с ней не встречались. Это было на тайском острове.
https://www.youtube.com/watch?v=nBB2bPwKWVg
Илона Марунченко Нацист трахающий гастарбайтеров??? Наци-гей что ли???
Вы помните, что они лепетали, когда были в младенчестве? Придерживаются своих детских слов?
Илона Марунченко Кто-то и придерживается, кстати.