Свадьба, венчание, брак

Почему женщины мечтают о замужестве? Я не хочу никого обглаживать, готовить, убирать. Привыкла жить на всем готовом -

для меня это все делает мама, в основном, заработать на жизнь могу я сама. Что может заставить женщин отказываться от свободной жизни в пользу добровольного рабства?
Вы будете очень удивлены, но многие мужчины умеют убираться, гладить, стирать и готовить получше некоторых (а иногда и многих) женщин и девушек. Другие имеют хороший доход и нанимают уборщиц и домработниц, пользуются услугами прачечных и т. п. И женятся они вовсе не для того, чтоб завести себе бесплатную домработницу, точно так же как женщины выходят замуж не для того чтоб было кому в доме кран починить или повесить полку. Желание разделить жизнь с любимым человеком, рождение и воспитание детей - вот что, по моему мнению, движет женщиной, когда она выходит замуж. Хотя, конечно, бывают разные варианты. Кто-то ищет мужа для того, чтоб он решил их материальные и жилищные проблемы, кто-то потому только, что "пора"... Тысяча причин может быть.
А мама ваша многотерпеливый человек, другая давно бы уже дала любимой дочери волшебный пинок по направлению к самостоятельной жизни...
Гульбахрам Табылдиева
Лучший ответ
И не надо, кто заставляет то.
Roza Ibragimova
Семью хотят свою, уехать жить от родителей, завести детей .
Так люди растят себе любимую игрушку.. типа собаки.. холят ее. лелеют... Смотри. усыпят))
Tatyana-4Ever
У вас папа есть?
кто Вам проехал по ушам по поводу рабства? 18 лет замужем и что-то никто меня не заставляет убираться и готовить, что за бред сивой кобылы
Ира Андреева
Мария Колотвина я видела, как жили тетя с дядей, дед с бабушкой. их тоже никто не заставлял - эти обязанности презюмировались
А когда мама состарится и перестанет всё для Вас делать, Вы будете ходить в неглаженом, жить в грязи и питаться полуфабрикатами?
Мария Колотвина жить в грязи и питаться готовой покупной пищей - скорее всего чаще так
У кого-то любовь, у кого-то расчёт, у кого-то желание быть как все...
Ольга Тон
Сами ответили на свой вопрос! Вот когда появится желание это делать - поймете этих женщин....
Детей родить
наверное ради ежедневного секса
Ну смотря какой муж))
И как бы у мамы на шее легко себя обеспечивать, а без нее никак?
"для меня это все делает мама" !!!))) Ой, не могу! ))) МАМА! )))
Гульнара Хайбуллина и что? и моя мама все делает по дому. что в этом смешного или странного
Некоторым такие вот ленивые родительницы достались (за которых все мама делала, пока жива была) и до замужества кормить и обхаживать приходилось много больше, чем одного мажу.
а за меня все делает современная бытовая техника и маму в рабство не впрягаю
Надежда Билль
бедная мама.. здоровую деваху обглаживает..
Irbl@.ru Aglu.ru
Molodez.A tut chego hotite?
Мария Колотвина понять тех, кто стремиться к браку
бедная мама....
Спросите у нее - а она мечтала обглаживать и обслуживать свою великовозрастную дочь ВСЮ жизнь? :))))
Ольга Кокорина
И не стыдно? Мама все делает... Если вы в том возрасте, чтоб зарабатывать себе, то и сами должны себе готовить и гладить. Всю жизнь с мамой жить - это что ли свобода?? Ну не знаю... Для меня свобода это отдельно от родителей жить)) а замуж я вышла потому что люблю своего мужчину и детей хотела от него - это нормальное желание)))
любовь, наверное
я тоже живу на готовом, бытом не занимаюсь и не хочу.
Ольга Адольф
Спросите маму. Раз она добровольно это делает только ради дочери, а не мужа.
мама не вечная
умрёт она - кто тебя обглаживать будет?
Мария Колотвина самой придется
Потому шо женщина должна быть женщиной в прямом смысле этого слова а не трусливой тупой и мнительной дурой
Юля Hhhhhh
Мария Колотвина роботом для работы по дому, короче
секс, ласки. ) общение, семья
Маша Эльсеф
Какое убогое у вас мировоззрение. Есть мужчины которые все это делают, да еще и зарабатывают и женщин на руках носят, а мама не вечная, придет время когда вам придется за мамой ухаживать.
Елена Берюхова
Я почувствовала себя свободной, когда вышла замуж.
А я всё делаю сам и мне жена не нужна.