Свадьба, венчание, брак

Почему женщины мечтают о принце, а замуж за козлов выходят?

каждая по себе находит
Полина Сафонова
Лучший ответ
подобное притягивает подобное

если человек всю жизнь прожил в бараке, а его попросить построить дворец, то он построит большой барак....
Люба Маслова
Да не мечтаем мы о принцах, мечтаем встретить хорошего и заботливого человека и чтоб на всю жизнь.... любовь
под прррынцев хорошо маскируются, а после свадьбы маску снял козлик готов
Ольга Захарчук
Видят в них принцев--какая принцесса, такой и прынц)))
не. . еще и за баранов выходят частенько -))
Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день ))
..не заскочил ..в форточку Принц на белом Мерседесе
Нюша Кранц
С мужиками им невезёт просто! С первого взгляда только внешность разглядывают !
Лена Штин
Так козлами мужчин делают женщины, потому что козлов без рогов не бывает.
сказок начитались... посмотрите диснеевскую красавицу и чудовище-бред с житейской точки зрения... бегает девица с утра, поёт, когда все работают, и еще говорит, что ей такая жизнь не нужна, а подвернулся богатый в замке с 1000й слуг-полюбила сразу... вот девочки насмотрятся и ждут принца... а принцев мало... на всех не хватает...
такие попадаются.
Потому что из принцев самые реальные козлы получаются! Это не шутка. Ведь, если женщина мечтает выйти замуж за мужика, то она обращает внимание на мужские качества и человеческие, если за принца - обращает внимание на успешность, положение, внешние данные.
се ля ви се ля ви))))
В каждом принце таится свой козел. Только мы женщины этого поначалу не замечаем. Нет принцев, есть искусно маскирующиеся козлы даже среди настоящихэ принцев.
а кто у козла жена? потому что сами козы
Потому что принц - один на все корлевство. И чтоб быть с ним, нужно самой быть (стать) как минимум прЫнцессой. А козлы вон стадом или отарой ходют, бери и пользуйся, для него любая коза подходящая пара.
С!
Сымбат !!!
Потому, наверное, что козлы очень хорошо умеют маскироваться!
А сначала они все принцы! В козлов потом превращаются.
Потому, что принцев на всех просто не хватает. Приходится искать компромис. Но козел ...думаю крайний случай.
просто принцев на всех не хватает.
Они и думают, что выходят замуж за принца. А вот потом уже через какое-то время с ужасом обнаруживают, что он вовсе и не принц, а самый обыкновенный козел...
многих девушек и привлекают козлы!!! и это необъяснимо.... почему мы влюбляемся именно в падонков, а не в хороших парней!
Дарья Шеремета Вот вот, почему?
любовь зла, полюбишь и козла....
хороший вопрос... сама не знаю ответ
Дело в том, что до свадьбы мы сами принцессы, вот принца и ищем, и даже (не поверите! ) находим.. . А после свадьбы становимся как минимум овечками и начинаем смотреть на мир ее глазами :)) Чтобы и дальше жить в королевстве нужно ни много ни мало как попытаться остаться той самой прнцесссой, что, к сожалению, сделать довольно трудно, когда за подол вашего платья цепляется несколько пар детских рученок...
Наверное всех принцев разобрали....
Не всегда так! Козлов конечно много, но и нормальные же есть!! ! Не нужно всех ровнять под одну планку!
Дарья Шеремета Согласен,но речь не об этом.
Потому что они сначала принцы, а потом козлы! Вот так!
Salim Garzhau
курицы.... вот и идут к козлам, мать их: /
Marusia Luna