Свадьба, венчание, брак
Почему женщины сначало выходят замуж, а потом говорят что все мужики "козлы", это заменяет признания в любви?
потому что не хотят понимать и не видят на примерах своих родных что семейная жизнь это не вечный праздник а напряженный ежеминутный труд, и совершая порой ошибки-не хотят и не умеют признавать свои ошибки-проще их переложить на других. это все аукается и свободные отношения и прочие погрешности жизненные
козлов выбирает коза. Потому что выходят, не думая ни о чем, не анализируя +сами еще помогают в козлов превратиться. От женщины многое зависит
Да не верьте! Не все козлы, остались же еще те, за которыми вы не были замужем.
Марина Иванова
Супер! Терпеть не могу обобщения типа - все бабы ...все мужики... и т.д.
была цель "лишь бы замуж, а пофиг за кого". полное отсутствие самоуважения, нежелание принять возможность чужих ошибок и несовпадения с собственным мнением.
сами становятся козами со своими борщами....
Рога им ставят просто потому и козлы..
..eto, Ukaziwaet na - bogatii seksOpit do zamujestwa i, problemi s mozgami.
Ну почему, я и раньше знала, что все козлы, а потом все таки вышла за менее "козлястого"
Зачем заменяет? Просто некоторым женщинам так проще пережить своё фиаско в роли жены)
Если бы думали...
В моем окружении козлов нет. И дур тоже.
выходят замуж обычно раньше чем успевают узнать мужскую суть
а уж замужем познают, и кто как к ней относится.
многие не уважают ее и сами создают себе проблемы.
Больше ни на что мозгов не хватает
Девушки выходят замуж за мужчин = а потом решают, что за мужиков.... Девки! Очнитесь.. . Пожалеете потом.. . Ведь решать нужно сразу.
Рога может наставить только собственный мужчина, а не абы какой . Потому и козлы . Да и откровенно сказать, далеко не все мужики козлы
потому что замуж выскакивают и головой не думают что дальше
существует тайный всемирный заговор, суть которого не рассказывать молодым девушкам что их ждет в замужестве))) ) и так испокон веков
А что мы можем сделать наперекор природе? ) Блин, так вот устроены.... Лучше было бы как у Черной Вдовы (паука) : отымелись и... наелись )))))))