Свадьба, венчание, брак

Почему девушки мечтают о прекрасном принце, а замуж выходят за богатых крокодилов ?

Я лично мечтала о муже и об отце ребенка, с каторым будет надежно и спакойно. За богатого крокодила выходят девушки, у которых отсутствует духовность, душевность, один сплашной расчет. А принца я тоже не хочу, у них опыта жизни нет, и туповатые они.
Х М
Лучший ответ
потому что последних принцев и принцесс расстреляли еще в 1918. а "богатые крокодилы" - это просто наследники тех зажравшихся рабочих, крестьян и чекистов, которые расстреливали. и которым повезло на рубеже 90-х хапнуть побольше других.
Олеся Шелудько
Некогда не мечтала о принце, а замужем третий раз и последнего встретила на Кипре/словак наполовину/, подьехал ко мне знакомиться на белом мерседесе.
Принцев очень мало - на всех не хватает.
ты зачем мой вопрос задал? даже напечатать не успел
knopka0911
Я не богатый, но крокодил, и двое детей, о каком принце речь???
Яки ж проблемы, становись богатым прекрасным принцем.
**солныфффко_ **
А у меня все девушки-друзья как-то замуж не за богатых вышли, а по любви - наверное, для них это и есть "прекрасные принцы".
Принцев меньше, а крокодилов-хоть отбавляй!
Анна Франк
Значит живут по принципу: "Любовь любовью, а кушать хочется всегда! "
К тому же высказывание "С милым в шалаше рай" - сейчас не актуально!
Ум+красота=редкое явление?
Мой - небогатый крокодил.
Я что-то не замечала в последнее время, что девушки о принцах мечтают.. . Как раз о богатых и мечтают по большей части...