Свадьба, венчание, брак
Если девушкам очень важно личное пространство, они замуж выходят или все-таки нет?
Я имею ввиду свое личное, комнату или хотя бы угол, без всяких совместных столиков и супружеских постелей. Но учитывая, что наши современники лишними комнатами не особо обеспечены, то что остается? Гостевой брак?
выходят и такие. ТОлько надо найти понимающего человека, который бы понимал эту необходимость для тебя и давал свободу, а не ходил за тобой как хвостик повсюду и не напрягал своим бесконечным общением. ТЕмпераменты должны совпасть
Личное пространство можно и в браке обеспечить. Это больше психологическая потребность, а не потребность в раздельном спанье.
если уж сильно важно пространство . тем более личное. то девушка стремиться развиться как личность, чтобы хорошо зарабатывать и накопить не только на комнату но на дачу, квартиру и машину.
Мне тоже важно личное пространство, только по другим причинам... Мне нравятся занятые, независимые люди. Чтобы мы были вместе, но я имела возможность побыть одна, отдохнуть и соскучиться, чтобы всегда быть в тонусе, легком моральном напряжении. Не люблю излишней расслабленности, полного растворения друг в друге, много уюта и спокойствия, постоянного нахождения вдвоем. Я очень быстро пресыщаюсь такими отношениями. Мне важно оставаться одной, чтобы не угасали чувства.
Выходят, а потом разводятся. С алиментами и своим личным пространством
Для меня выйти замуж означало быть с человеком единым целом, уже 4-ый год в браке и ни мне ни мужу не нужно это личное пространство, наоборот не можем друг без друга ни спать, не есть, ни на отдых ездить. Кстати дом большой у нас, а мы всё равно когда дома вместе практически всё время в одном помещении и нас не напрягает
По моему опыту и наблюдениям девушкам нужно только личное пространство парня и даже гостевой брак не мешает им вероломно лезть на территорию супруга...
мне очень важно личное пространство, я вышла замуж, но не рано. Ни за кого другого, думаю, не вышла бы никогда. Кстати, дети стирают любое личное пространство гораздо сильнее, чем муж))
Выходят и на вероятность развода это не влияет)))) ) главное найти "своего" человека и тогда "личное пространство" не помеха!
Это похоже на ОНС.
Если мужчина разделяет взгляды, то почему нет?
Ирина Божкова
Что такое ОНС?
Выходят, но, думаю, очень редко