Свадьба, венчание, брак
Помогите мне девушки(((( Очень важно((((
Помогите мне девушки(((( Девушки пож-ста не поленитесь-прочитайте до конца..мне очень нужна ваша помощь и ваше мнение....Я встречалась с молодым человеком с ноября месяца...Ну каксказать встречалась..Познакомились через общих друзей..В начале всё хорошо вроде...ОН вл себя как мой молодой человек..В компании нас считали парой..Но как он говорл друзьям-он не счиатет меня своей девушкой...Я одно время пыталась с ним поговорить,но он мне сказал-не пытайся сделать меня своей девушкой и знаем мы друг друга очень мало...Видились мы тоже не часто,на буднх он работает... в выходные отдыхет...Виделись вот до нового года только по пт и сб в основном..Ну иногда и по воскресеньям..Перед тем как мы познакомились,он расстался с девушкой...А как мы месяц провстречались-вернулась эта бывшая((Она стала звонить,писать,короче ужас просто..Он с ней видеся-поговорил,чтобы она от него отстлаа..и она вроде поняла..Новый год прошел замечательно..я видела что нужна ему...А осле нового года...он опять изменился..Он любит переодически меняться...Но в этот раз вообще какой то отстраненный((Впервые после нового года он стал звать к себе,общаемся по телефону...Но вот когда я последний раз приезжала я заметила что эта бывшая опять ему пишет,и он даже это не скрыл..говорит что опять пытается его вернуть. Потом на след.день я увидела,то что он ее фотки оценивает,комменты ставит в мире. И я спросила,что типа мы помирились?На что он сказал-ОЧЕНЬ СМЕШНО. И я видела их нюю небольшую переписку,ответы на высказываеия...В принципе ничего серъезного. Но он по отношению ко мне очень изменился...Стал какой то нервный,раздражительный,я виела что бешу его... Я пригласила в бар и бильярд его и марня с девушкой.За весь вечер он меня даже не поцеловал,не обнял...Короче ве себя отстраненно. И постоянно проверял телеон,сказала что ждет смски,спросила от кого-сказала не мое дело Потом он вообще разозлился на меня потому что я залезла на страницу его бывшей и поставила фотку нас вдвоем...Даже вечером не написал,не позвонил..и произошл разговор по агенту,что я заслужила такое отношение,что ему со мной не очень хорошо. А вот вэ ту пт я позвонила.,спросила когда увидимся,аон сказал,что больше не хочет..спросила-вернулся ли к бывшей-он сказал нет..Просто всё надоело.Потом на след. день я вижу-он меня удаляет,а везде добавляет бывшую,и у нее статус-любить-это классно!То есть она добилась его!ТОлько как она смогла????Они 2 года встречались,и все эти 2 года они лаялись,он еще год служил в армии,она типа ждала его,но и гуляла от него..Они жили вместе..Но вот потом всё таки,когда она сама от него ушла-они расстались, итут появилась я!Я очень хочу его венуть,но не знаю как!Он слабохарактерный,а она самая последня 20 летняя стерва..Она как мне сказали на всё готова пойти...ЕЕ в компании все ненавидели и радовались что они расстались..Она и пьет и курит,и шляется не пойми с кем.Неужели он не понимает что не войти в реку 2 раза.Вот как его вернкть.Я не хочу себя хвалить..\я просто знаючто не курю,не пью,высшее образоване,престижная работа...А она никто,даже не работает и образования нет.Да и он тоже положительный парень.. Характер замечательный,не пьет,не курит,столько всего делал для меня,очень заботливый..А такая фигура офигенная,внешность...Обидно,что он вот такой..весь расхороший,а достался такой вот суке!Мне нуе нужна говорить,чтобы я успокоилась..Мне нужны действенные методы его возвращения!!!!Просто нужны подсказки!Я очень в него влюблена(((((((((((Помогите пож-ста.Я хочу чтобы он понял..Ведь она ужасно отрицательная девушка..
Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас
шутка, повторенная дважды, уже несмешна
Забей, такое часто случается. Просто с хорошими иногда скучновато.
да ничего не сделать. у моей знакомой была точно такая же ситуация. потом подруга опять вернулась и они поженились. так что успокойся и живи своей жизнью. видно его чувства к ней не остыли и вряд ли что можно изменить. ((
Зачем возвращать то, что и так твоим не было никогда. Прости, но с тобой он просто пытался забыть ту девушку, которая ему дорога несмотря на все ее недостатки. Относись к этому так, что тебя Бог отвел от плохого.
знакомы вы всего 3 месяца, а сколько страстей! и совсем не положительных.. . пока он с бывшей не разберется, с тобой ничего не построит. Если тебе нужен совет, вот он- не лезь к нему. если он не дурак, то удивится "А куда это ты пропала? " а ты скажи ему- "Милый, ты разберись кто тебе нужен больше. . тогда и поговорим.... " и не унижайся ты так. . он с телефоном не расстается, а ты его по всяким барам водишь. . Ты же умница и красавица! ну и докажи ему, что ты не на помойке родилась. . И ЗАПОМНИ- радом с мужчиной та женщина, которой он достоин. Если ему нужна пьющая и шляющаяся- то это его потолок, его оценка самого себя. Зачем тебе такой нужен?? ? а его фигура дело проходящее ( в 40 лет тааакой пивной живот вырастет !!!) да и слабохарактерность не самая хорошая мужская черта характера. . так и будешь ему всю жизнь сопли вытирать...
для начала скажи кто тебе дал право считать ее плохой.... если он ее любит значит не такой уж она поганый человек, а ошибки у всех бывают... и пок он сам не решит с ней расстаться ты ничего сделать не сможешь.. . и поменьше хвали себя и рассказывай про свои плюсы.... извини если грубовато....
да ты и не была его девушкой.... что именно ты хочешь вернуть???
слишком много плюсов!... стань "отрицательной"...и к тебе потянуться хорошие парни ))
А ты его отпусти. Если твое это - вернется, если нет - ничем не вернешь. У меня было такое. Ушел к такой же шалаве. Было больно очень, но я нашла в себе силы отпустить и не вмешиваться. Через год вернулся, сейчас у нас семья дети.
Только не преворажевай не бери грех на себя и свой дальнейший род, запомни это беследно не проходит. Клубы, новые знакомства, крути парнями, выбирай ты молодая, ночная жизнь.... все будет, время придет.
Самое главное не надо быть назойливой. Изредка спрашивай как дела. будь веселой и невздумай плакать при нем (это мужчин раздражает) . Скажи что ты его подождешь, что лучше тебя у него не будет. Про ту девушку никогда ни чего не говори плохого, иначе он тебя возненавидит.
...не дала....
Вы знаете... мужчины они такие, как бы это сказать-когда мужчина чего то очень хочет, или кого то-он на все способен, в -30 лезть на балкон в одних трусах с букетом цветов, встать в 5 утра и приготовить завтрак, отказать друзьям в распитии пива (что вообще сверх поступок))) устраивать под окнами любимой фейверки, отказать будучи в стельку пьяным супермодели в интиме)... а вот мужчина, который не хочет ничего-найдет миллиард отмазок, и устал, и дело не твое, и в телефон не лазь, и ты плохо делаешь то, плохо делаешь это.... Посмотрите на эти два сравнения, Вам какое отношение к себе нужно? Вы не Чип и не Дейл, что б спасать кого то от сук и стерв, выбирайте или ждите того, кто ради Вас горы свернет, а не хвост поджимает.... Эх, девушки, разбалавали мы мужиков!
Такова жизнь! Он ее любит, пойми это. И сквозь эту любовь он не замечает все ее недостатки. Постарайся не быть навязчивой. Подожди немного. Может она в очередной раз оступится и тогда он поймет, что ты лучшая.
Ты ведь уже не первый раз это пишешь. Тебе отвечали, что ты зря за ним бегаешь, излишняя навязчивость напрягает - вот и результат. Чего же теперь ты хочешь, ты сделала все, что бы он ушел от тебя, ей и стараться не пришлось
ты очень была навязчива, ты ему просто надоела. А парни клюют на недоступных, лёгких в общеении, темболее он её любил (любит) .
вот ты пишешь, что он офигенный и ты такая классная, а она никто и ничто, а может ты о себе высокого мнения? ? нельзя же так
и вообще мужчина должен добиваться женщину, а не наоборот, как сделала это ты.
может и нужно быть в отношениях немного и сукой и стервой, а не никакушкой.
Не бегай за ним! Пошел бы он со своими заскоками! Смскаими и плохим настроением, ты не клоун, чтобы его развлекать!
Подними выше нос! Читай книги! И вообще, что за дела такие: смс, мир, одноклассники, контакт? Это серьезный человек???? да нифиг он тебе такой нужен! ? Представь на минуточку, что вы женаты и у вас детки малые. Ты стираешь, гладишь (в лучшем случае он тебе поможет, но в данном случае он тормоз (не обижайся, но это так!)) , а он в мире будет сидеть и друзьям комменты ставить? так ты хочешь жизнь прожить?
Сколько парней у меня не было.... и кто только вены резать хотел, чтобы была с ними... а замуж я выйду за того, кто спросил: а у тебя сапоги на зиму есть? а ты покушала?
Живите дружно, не скучайте (С)
я сама была в подобной ситуации, мы 3 года встречались, и он с ней ещё виделся, так что забей на него, ни к чему хорошему это не приведёт
будь ему подругой, не доставай. помогает
тебе, такой положительной, не нужет этот человек, это факт. тем более он пляшет под ее дудку и скорее всего все еще ее любит. Что бы ты не решила, позволять к себе так относиться нельзя, это не уважение к самой себе, пускай катится на все 4 стороны, а ты осмотрись, может возле тебя есть чел. который любит и ценит тебя, а ты его не замечаешь. а главное не звони ему, не надоедай, не раздрожай его этим, так ты его не вернешь. остынь пока, передохни от этих отношений, и и вообще, не грусти-а то грудь не будет расти.)))))))))))))))