Свадьба, венчание, брак

Почему девушки так озадачены мыслю "побыстрее выйти замуж"?

Это воспитание такое либо из семьи либо навязанное обществом. Все мои подруги и знакомыек с 18 лет говорят хочу замуж непонимая что это такое. А самое смешное когда все говорят хочу детей. Как можо в 18-20 лет безумно хотеть детей. Сказки это все. Придуманное навязанное, вообщем мозги не включают. Хотят отхватить самого самого. А также неуверены в себе, и понимают что их достоинство только молодость и свежесть.
Ксюша Маргулис
Лучший ответ
Что бы остатся старой девой
в каждой женщине заложено -семья .брак. дети, / вспомни фильм ЭКИПАЖ /
Ksunny :-)
если вы считаете, что это крест на всем-я вам не завидую
Наталья Гонова
Елена Музалёва ну и как вам живется на второсортных ролях?
чтобы сосать деньги с мужей
Natalia Beskopylnaya
Ну не все))
Янина Незлатая
что бы быть с любимым, родить детей пока молодая и сама (а не с ЭКО с пятого раза)
Mary Ann
Причины ЗА значительно перевешивают аргументы ПРОТИВ.
встречный вопрос - а с чего вы это взяли? по кому судите?
Елена Музалёва это давным давно уже факт ..
А вы не озабочены ???
Юлия Деева
Елена Музалёва нет, слава богу..я не самоубийца, чтобы перечеркнуть свою жизнь..
не.. все...
От того, что делать ничего не умеют. Только жопой вертеть.
Мы хотим замуж потому ...потому что хотим! Ну, как объяснить, почему человек хочет пить, или спать? ! Для нас желание выйти замуж и создать семью естественно и закономерно. Я абсолютно согласна с великим А. Маслоу, включившим в свой знаменитый список самых насущных потребностей личности не только потребности в безопасности и пище, но и потребность в любви.

Любовь – вот что ищет в браке 22 процента опрошенных.

Мы хотим быть любимыми и любить. Примерно так отвечали многие наши читательницы на вопрос: «Почему мы хотим замуж?» :

«Чтобы всю жизнь быть рядом с любимым человеком»
«Каждая женщина хочет, чтобы ее любили и ценили»
«Это потребность любить и быть любимой»
«Каждая нормальная женщина мечтает выйти замуж за хорошего мужчину, который бы любил ее, уважал, ценил и на руках носил»
Teo Teako
Елена Музалёва это можно сделать и без брака..заодно можно продлить себе романтичный период..
разве? мне казалось так только в кино.. .
ну если и озадачены, то только те кто подсознательно думает что уже слишком старый и надо выйти замуж побыстрее но они этого не осознают, это низкая самооценка в основном, современные уверенные в себе девушки наоборот до 30 замуж идти боятся)
Потому что природная обязанность женщины - родить детей. Первого надо родить до 30 лет. Для этого и надо заранее выйти замуж.
Не все, моя не хочет ближайшие лет 10 ни детей, ни ЗАГСа
А остальным нужна определённость и доказательства любви.
Ведь говорят: если любишь, женись
Valentina Spirina
а что плахого в браке?
Adina Tekimanova
Елена Музалёва а что в нем хорошего? подносить чай по 5 раз в день? играть домработницу?