Свадьба, венчание, брак
Почему девушки спешат до 25 лет выйти замуж?

деторождение у девушки не до пенсии длится.. а намного меньше... а мужчина может и в 80 лет стать отцом
после 25 они никому не нужны
Не пешат современные девушки замуж. Особенно городские. Изменились общественные взгляды на институт семьи и брака. Рожают после 30, сделав карьеру и убедившись, что теперешние мужчины предпочитают мужчин или неспособны содержать семью или уже умирают.
а кто такое вообще придумал?
Вот вам пример. Подруга вышла замуж в 43, мужу - 52 ( разведен, 2 детей и внуки). Детей совместных пока нет. Муж заявил, что он еще ОГО-ГО, а у нее климакс на носу.
Потому что хороших быстро разбирают, а после 25 уже лежалый "товар", а значит с дефектом.
Они потом становятся страшными) Остальные не боятся выйти замуж и в 35 лет, главное чтобы были общие интересы с мужем!
Как мне сказал мой знакомый: " До 25 лет вы (девушки) перебираете нами (парнями), а после мы (парни) вами
Валентина Жилинская
Да, вот как раз наоборот! Заметьте как много девушек не замужних, возраст которых близок к 30!! ПЕРЕБИРАЮТ КАК РАЗ ПОСЛЕ 25
Девушки из какого слоя общества?
Это колхозные пережитки, стереотипы, управляющие сознанием определенных социальных групп. Не судите по ним "всех девушек".
Люди, почему вы торопитесь жить!? Семью нужно создавать после 25 лет!
Общество говорит замуж до 22,детей до 23 родить желательно 3-4 для улучшение демографической ситуации. А потом старость....
Потом на общество не надейтесь, они сделали все что смогли, уговорили вас родить идите работать мест в садике нет! Посмотрите кто-то в 14 рожает, кто-то в 20 не может. Мужчины тоже могут быть бесплодны. Лучше уж выучиться, найти работу, квартиру отдельно от родителей и к 25 первенца. А не в 20 лет без образования, работы с 3 детьми на шеи родителей сидеть без мужа. Некоторых не понять. "Тебе 20 ты не замужем, то дура" "замужем в 20? дура" . Сначала можно сходить на планировку беременности к ХОРОШЕМУ врачу, у которого не старинный взгляд на жизнь "старородящие" и выносить и родить ЗДОРОВОГО ребенка! Люди которым под 70 будут в истерике от смеха кто считает, что после 25 старость и они не кому не нужны...
Ну кто то потому что их любимым лет 40...,а ровесников не понимаю куда спешат.
а ты поставь их на своё место и поймешь