Свадьба, венчание, брак

в 25 лет какие шансы у девушки найти хорошего мужчину?и выйти замуж?а в 30?в 35?

Анна Зубова
Мое мнение что как только вы этого захотите, сразу все получится!
не важно сколько лет!
не зря есть поговорка: "Любви все возрасты покорны"
(понимаю что трактовать можно по разному)

Дорогие девочки, девушки, женщины! Мы, (мужчины) вас очень любим!!!! и в каждом возрасте вы являетесь принцессой для своего собственного принца!!!! Живите и наслаждайтесь!
Лилия Жовнер
Лучший ответ
Я в 42 нашла)) ) и вышла замуж, очень счастливо)))
Людмила Скоба
Зависит от девушки (женщины) . У меня сотрудница ни разу замужем не была и даже друзей-мужчин у нее нет. А ей уже за 40. А ее мама в 64 года третий раз вышла замуж и очень удачно.
Шанс есть всегда )))
шанс есть всегда главное его не упустить
Алёна Алёнка
иди гуляй.. так быстрее будет))
Да
Дашенька
Чем старше, тем труднее ...
Алёнка !!!
Дашенька а как же судьба? или пары ей 45 ему 30?)))))))) чего это у них тогда
смотря какой ареал обитания у женихов
в удмуртии шансов почти нет а на канарах 50/50
старайтесь и найдёте я в 30 женился
Ольга Дудкина
смотря как она выглядит, у некоторых и в 18 шансов не очень
Я в 26 встретила своего мужа и очень счастлива. удачи!
шанс есть всегда, главное не ждать принца на белом коне, реально оценивать + и - человека, не бывает людей без недостатков. думаю с возрастом шансы уменьшаются (количество) , а вот качество возрастает - мы становимся умнее и мудрее.
Дело не в возрасте.
Musalimova Rashida
Думаю 50на 50.
хорошие шансы
шансы есть, но маленькие))) ) а за хорошего и юной проблемотично.
в 25 самые хорошие шансы. да вобще в любом возрасте есть шанс, люди вон и в 60 находят любовь)) )
Я замуж вышла в 28, хотя постоянно была в ухажерах, уже начала переживать, все меня любят, жизни без меня не представляют, встречаются годами, а замуж никто не зовет. Уже почти отчаялась и перестала ждать, и тут со своим будущим мужем познакомилась, и все у нас быстренько сложилось, за год и навстречались, поженилисть, и забеременели. а теперь сыночка родили. И очень я рада, что именно этого мужчину дождалась, а сдругими так и не сложилось.
Alua Batirjanova
Наталья Резник (Бабичева) как будто про меня написали! )))
Если судьба, то можно найти в любом возрасте.
Я своего нашла, когда мне было 32.
шанс есть всегда, но с каждым годом он становится всё меньше и меньше
Яна Иевлева
с каждым годом шансов все меньше и меньше
Лера Leribusik
все зависит от девушки некоторые и в 50 нормально выходят, другие в 20 не сдались.
Айгерима ***