Свадьба, венчание, брак

если женщина не вышла замуж,ей уже 30 лет ,детей нет..что ее ждет впереди?

Анна Сорокина
старость
Оксана Башкир
Лучший ответ
выйдет позже
родит позже
в браке или нет, с детьми или нет, жизнь - это затяжной прыжок из пи*ды в могилу. это в равной степени относится ко всем без исключения. девушка с косой придет в гости к каждому. готовьтесь.
30 лет - это еще не критический возраст, у нее есть шансы, хотя мало.
Aliya Ibraeva
ещё не поздно выйти замуж и родить
Лиза Тонконог
Сама решит - если захочет, все еще можно успеть - и замуж, и детей, и внуков )))
Перспектива, конечно, не ахти.. . Но нужно взять себя в руки и взять инициативу в свои руки. И дело пойдет!
На каждый товар найдётся свой купец...
ЗАМУЖ можно и не выходить какая необходимость, а вот ребёночка родить ещё времени навалом
Nastyusha Borodina
Выйдет замуж в 31.
В 32 - родит.
В 33 - родит.
В 34 -..
В 52 - будет нянчить внуков...
мы не господь бог, чтобы знать.
но в любом случае - счастья вам.
Всё что угодно. От огромной любви завтра же, свадьбы, детях, внуках до одинокой старости. Не совсем корректный вопрос. Нет здесь однозначно верного ответа.
А если мужчина в 30 еще не женат? Что же с ним, с бедниньким будет? А? Чтооооо? Ужас то какой!
Жадыра Оразова
..её ждет касивый большой добрый мужик...))))))))) ) и не меньше..))))))
Inga Kurkul
Ее ждет то, во что она верит и к чему стремиться. Жизнь будет такой, КАКОЙ ТЫ ДУМАЕШЬ...
крутой вопрос. вообще то в Европе не модно рожать детей до 40...
Юбилеи.

еще не поздно родить.
впереди её ждёт счастье! подумаешь, 30 лет, все на Западе сейчас довольно поздно в брак вступают а детки не понять то ли с бабушкой идут то ли с мамой
Вика Хижняк
Прекрасное будущее, она в меру умна, расчетлива, разбирается в людях, влюбится в достойного парня и выдет замуж .30 лет это не возраст, это она находится на пороге жизни.
семья
Aliya Kudebaeva
Либо семейное счастье либо счастье в труде.
najti horosego muzika
Я вышла в 30, в 40 родила двойню-мальчика и девочку. Программу выполнила на 150%. Муж-прекрасный человек.
Иные в 16 замуж выходят и с одним ребёнком и что? Молодости не видели. Из детства и сразу к пелёнкам и домашнему хозяйству.
Malika Khalimova
что и до этого-красивые мечты
****** Тойчуева
значит впереди её ждёт большая любовь!!!
Я вышла в 30, полгода назад.

Большая часть моих ровесниц уже пережила развод, кто-то не раз, а я все говорила "нет", чему сейчас мы оба рады!
А причём здесь замужество, возраст?.. .
Любому человеку, женщине или мужчине. неизвестно, что ждёт впереди... .
НО НАДЕЯТЬСЯ НАДО ТОЛЬКО НА ХОРОШЕЕ! И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!
Все будет просто замечательно. Она будет заниматься собой, ездить на курорты, ходить в салоны красоты и на аэробику. Потом, в 33 года, познакомится с симпатичным разведенным мужчиной, начнут жить вместе, заведут кошку - британскую голубую. Потом она забеременеет и в 35 родит ребеночка.
Анна Кузнецова ... а причем тут кошка? кошка зебеременеет?
Еще не все потеряно. Все может еще случиться. Замужем - может и надоесть через несколько дней. Почему то часто мужчины (это только в адрес тех, кто считает, что если он осчастливил вас своим вниманием, то вы должны ему поклоняться и только на него ориентироваться) часто полностью себя показывают плсле всех этих хлопот....
Смешно, что вы пишите- УЖЕ 30!-
В 30 лет жизнь только начинается: ) Не жалуйся на судьбу, а начни менять ее сама. Сейчас столько говорят об этом. Если ты лицом к людям, о и люди к тебе не будут попой поворачиваться.:)
смерть)))))
Котя Зайцева
Занизьте требования к мужщинам. Если вы не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней, начни изменять себя.
два варианта: либо свадьба и дети, либо интрижка с женатым и кошка.
Вот уж сама не знаю ...Кажется жизнь прошла.. . И все так бессмысленно...
Рожайте срочно! Хотя бы для себя!
Свобода: хочу халву ем, хочу пряники.
Жанна Zhanna
Да что это конец света что ли? Еще все впереди!!!!
Все будет замечательно! Настройтесь на позитив! А рожать при современной медицине можно и в 50!!!
желаю удачи..:)))) )
Все нормально, еще все успеет!!!
активный поиск суженого!
моя знакомая вышла замуж в 45 лет за своего одноклассника, а через год родила. так что только хорошее
Все что угодно!
Все зависит от женщины. если она отчается и пойдёт на встречу первому встречному то упустит шанс. И потеряет себя. Её время придёт. Пусть не отчаивается. И верит, что впереди всё будет просто замечательно"!
Гульнар