Свадьба, венчание, брак
Кому легче выйти замуж матери - одиночке 30 лет или женщине без детей того же возраста?
женщине, у которой есть дети! к 30 годам и не проснуся материнский инстинкт? а пол жизни уже пролетело...
с ребенком. потому что многие мужчины считают, что если до 30 лет первого не родила, то уже не родит. а также не все мужчины хотят с маленьким возится, многим удобнее жениться на женщине с ребенком
женщины. у которых дети более цепкие и шустрые..)
я думаю зависит это не от наличия детей. и с 2 выходят за муж и даже больше детей ( пример есть) . все вдело в человеке, его умении преподнести себя)))
да и той и той непросто.. . вот у меня родственница - красивая, хорошо работает (ей 30) - детей нет, мужики ее сторонятся - думают раз в 30 одна и детей не нажила - значит что-то тут не так. . выйти замуж вообще непросто в наше время)
дети - это вообще не показатель тут)) ) зависит от успеха женщины у противоположного пола, только и всего))))
Конечно без детей.
Думаю, что той, которая НЕ одержима идеей замужества.. . а все атрибуты значения не имеют.
Я, конечно, не мужчина, чтобы говорить за мужчин, но поделюсь своими наблюдениями.
Я заметила, что мужчины тянутся к тем женщинам, которые женственны, любят их.... просто любят... .
Главное, в данном случае, не путать любовь с невротической зависимостью от партнёра с потерей самоуважения к себе и не путать с жаждой выйти замуж и привлечением для этой цели всех заманух.. .
Когда женщина любит, ей неважно позовёт он её замуж или нет.. . В её жизни есть он и она готова дарит ему любовь, по тому, что её сердце наполнено этим чувством и ей хочется делиться... .
Смотря за кого.
Есть такой тип мужчин, которые ищат бездетный - чтобы она с него детей не трясла.
А есть мужчины, настроенные серьезно - они выходят за бездетных. Да и постарше стараются взять - 30 лет в самый раз.
Но таких мужчин мало.
Легче замуж выйти той, у которой меньше требований (особенно нереальных требований) к своему потенциальному избраннику, вредность не зашкаливает, и более общительной. А наличие или отсутствие детей тут роли мало играет.
Женщине с ребенком проще...
той у которой больше сиськи!
ну если женщина без детей до сих пор не вышла замуж, то думаю, не в детях дело))))))
это от мужчины зависит...
А это как повезет .
Женщине без детей.
Без детей.
Мне кажется, дети в этом вообще не помеха.
Думаю матери-одиночке. Ведь по каким-то причинам 30 летняя бездетная дама была обделена вниманием мужчин?
а мне в мои 30 и с ребенком попадаются мужчины, которые, увидев, что своего жилья у меня нет, алименты-маленькие, отца нет, мать-инвалид, убегают от меня, как Черт от ладана.... хотя вниманием мужского пола никогда не была обделена....
Матери-одиночке.
Матери одиночке!! ! И знаете почему? Потому что в настоящее время- ребёнок это показатель здоровья женщины! ! А вот сможет ли 30-летняя, да, не замужняя родить и что она делала до 30 лет, вот это вопрос!!!
в 30 лет еще думаю без детей легче, а вот где-то с 35-с детьми
не важно мать одиночка жещина или нет важно то как она себя повидет и как воспримет это ее мужчина
но и от типа мужчины это тоже зависит
Женщине с ребенком. Потому что мужчина такого же возраста, возможно, сам уже имеет детей и вазиться с малышней не захочет, а так уже взрослый ребенок - и никаких проблем. Это я так думаю, но возможно, и по-другому.
одинаково