Свадьба, венчание, брак
Реально ли выйти замуж матери одиночки?
Если у меня есть ребёнок, согласится ли нормальный мужчина иметь со мной дело? Или всё таки мужчина думает о продолжение рода, хочет своего ребёнка и откажется строить со мной отношения. А я допустим рожать больше не хочу.
Я совсем недавно вышла замуж во второй раз. Мне 37 лет, дочкам 3 года и 13 лет, мужу 40 лет. Я сразу сказала, что рожать больше не буду, он подумал и ...все равно женился на мне (правда, у него есть сын от первого брака)
любой нормальный человек захочет своего ребёнка. от вас или от кого другого.. . если у него всё нормально с детородной функцией--вашего ребёнка ему будет мало. а обратить внимание--обратит на вас, надолго ли только при таких ваших условиях...
С таким подходом почти нереально. Вы с какой целью замуж хотите вообще? Для любви и поддержки? Или своего ребёнка обеспечить?
А вот в анкете написано--есть муж!! ! он кумир!!!
Елена Голикова
По секрету, это для подружки, собираю статистику, будем повышать самооценку :)
странно. . рожать не хотите-а зачем вам замуж? спонсора хотите? дураков нынче мало... .
а ребеок от бывшего для брака не помеха
Для начала надо повысить самооценку, и не считать себя или своего ребенка помехой к личному счастью
Для нормального мужчины наличие ребенка не станет причиной расставания с любимой женщиной
Ну с подходом "А я допустим рожать больше не хочу" трудно будет найти.. .
Получается отсеиваются все те ещё, что хотят детей... своих.
реально, если у матери одиночки голова есть, а в ней мозги.
Реально! Я выхожу замуж в июне, у меня есть дочка пяти лет от другого мужчины) Я, правда, совсем не против родить еще одного ребенка.
Если не хочешь больше детей, это может осложнить положение. Хотя если мужчина бесплоден, то это вариант.
у мужчин надо спрашивать..
странно... замуж за кого-нить хотите, а рожать нет... тогда ищите того, у кого уже есть дети
Ну, тут как фишка ляжет...
Ну не знаю, другие выходят замуж даже с 5 детьми! А с одним ребенком выходят и еще как счастливо!
все нормальные мужики, когда то хотят иметь своих детей, так, что выбор за вами
Больше, чем реально.
С тремя детьми берут, если женщину полюбят.
И детей принимают, как своих.
Исхожу из собственного опыта, хотя матерью-одиночкой не была.
И детей принимают, как своих.
выйти реально всем, может встретите мужчину у которого уже есть дети и он тоже больше не хочет
ну а почему бы и нет! вы молода и есть уже опыт, можете вполне теперь уж сами любого охмурить. Просто нужно быть немного смелее и наглей. Парни ждут когда их сами возьмут и поведут.
Мужчинам нужна любовь и поддержка. Если Вы готовы снять с себя ярлык "мать-одиночка" и снова начать общаться с мужчинами, желающие всегда найдутся. А насчет "рожать не хочу" - это Вы сейчас так говорите. Если Ваш мужчина захочет, то и Вы захотите. Не мало знаю примеров из жизни
Ну, Кочерыжка!! !
Думаю тебе это не помешает.. .
Есть мужчины, которые не могут иметь своих детей!
Так что твой ребенок будет не помеха!! !
Удачного поиска!
Думаю тебе это не помешает.. .
Удачного поиска!
реально
Русские своих собственных детей воспитывать не хотят, где там чужих ...ну если только Вы зарабатываете не плохо
Елена Голикова
То есть только альфонс согласится?
У меня двое, младшему 1,3, совсем недавно поступало предложение выйти замуж. Но там мужчина в будущем совместных детей хотел бы. Я тоже не против детей, но я именно за этого мужчину не хочу замуж. Так что пока в поиске, надеюсь дети не помеха))
а почему нет????
смотря какая мама. если яркая и активная-с руками оторвут и ребенок не помеха (на собственном опыте знаю-второй раз замуж вышла за своего шефа и дочку от первого брака любит, ревнует к биологическому отцу жутко ).ну а если тусклая, блеклая тетка-и без киндера никому не нужна. при чем здесь ребенок вообще? над собой работай. спорт. уход. активнаяжизненная позиция. я кстати мужа зацепила тем что пришла денег клянчить на памперсы для детского дома. не отказал. и с тех пор вообще не отказывает)
В зависимости от мужчины. Какой мужчина захочет чужого ребенка воспитывать, если своих нет? ! Это же продолжение его рода, для мужчины это важно, это в генах заложено, на этом мир построен. Но вот таких, которым рожать не нужно, совсем мало, только те, у кого уже свои дети есть от прошлого брака. И то, если он вас любит, то будет хотеть иметь детей. Так что с вашими принципами надо что-то делать.
выйти замуж не напасть....
Есле этот мужчина тебя любит то для него не каких приград не будит (даже есле у тебя уже есть ребёнок ))